основные тезисы этого бреда: православие, монархия, коммунизм (ну а если человек немного хуже в развитии - ссср-форева! )
что за глупое смешение? неужели люди так запутались?
Общество
вот скажите, почему у некоторых людей сегодня парадоксальные взгляды на обществ. и полит. жизнь россии?
Мда помотрела на ответы и еще раз убедилась что в обществе политеке обитает самый злой народ. А вопрос навеян скорым приблежением Давыдовой?)))))))) ) Вообще коммунизм в идеале это возврат в пещеры, монархия это народ ничего не делает ничего никому не должен, все за всех делает великий мудрый добрый царь, ну а религия это объединяющий фактор. Получается таким образом идем в пещеры вместе с царем под объединяющим фактором религии
*милашка *
посмеялась
Сколько же в последнее время всякой антироссийской мрази, тварей "несогласных" появилось в "ответах". Они это более 50% постов и более 70% ответов и комментов к постам на основные темы внутренней и внешней политики России.. . Я тут нашел несколько характеристик, которые их объединяют. Практически всех:
Их идеал - слабая, раздробленная Россия, страна без будущего, находящаяся под протекторатом НАТО и США. Забывшая свою историю в обмен на "западные ценности".
Они - ярые дерьмократы, либерасты, и общечеловеки. Они безумно толерантны. Всех, кто не разделяет их взгляды, она называют или "путинойдами", или "совками" и готовы вешать их на фонарных столбах.
Они не видят позитива ни в чем. Они не согласны ни с чем. Тупо. Начиная с имперской политики Путина и заканчивая провластной формулой "2х2=4"
Они равно ненавидят Ленина и Мономаха, Петра I и Путина, Брежнева и Сталина, Александра I и Медведева. Они любят лишь Франклина. (Бумажки с его портретом)
Dima Tsoy
Абсолютно согласен.Они хотят разорвать Россию,да руки коротки.
*милашка *
очень мило...
но при чем тут мой вопрос?
Люди не могут и не должны думать одинаково, иначе они не люди, а бараны и у них один вождь "пастух".
*милашка *
если вы не дочитали, я не предлагаю всем мыслить одинаково.
не знаете ответ-не отвечайте
А может быть, это неспособность
современного разорванного мозаичного сознания усмотреть
в их "парадоксальности", бредовости"
цельность мировоззрения,
исходящую из любви к России,
и веры в нее,
независимо от того,
каким
общественно-политическим строем
испытывает Господь нашу Матушку-Русь .
в их "парадоксальности", бредовости"
цельность мировоззрения,
исходящую из любви к России,
и веры в нее,
независимо от того,
каким
общественно-политическим строем
испытывает Господь нашу Матушку-Русь .
*милашка *
почитайте маркса на досуге...
про испытания на русь из-за того что она особенная я не верю лет с 14. сказки про белых бычат уже на меня не действуют
Правильно!.. от спорта к обществу... эт позитивно.
Это не люди запутались, это вы потерялись в джунглях своего скудоумия.
*милашка *
о да.. комунизм и православие-это же так совместимо!!!
подите чтоли в школу, обществознанию поучитесь на худший случай...
они умные.. АХАХАХ
*милашка *
о да...
примерно как вы