Общество
Должна ли присутствовать у общества цветная дифференциация штанов?: -))
А она с 1991-го года присутствует. Технологии растут, интеллект падает, люди тупеют и быдлеют, потреблядство кругом, культ денег. А штаны это марка и номера машин. Скоро и в клетках петь будем, а господина ПЖ (ВВП) все любят очень.
она и присутствует ...в доходах, должностях )))
Обязательно! В Государственной Думе над этим Законом уже работают!
Ну Ты тут и нагородила.
При Петре 1 была табель о рангах. У каждого были штаны (мундир) своего вида в зависимости от должности, на которую он мог претендовать. Существовало до отмены крепостного права, была эффективна. Так что, почему бы и нет.
Не обязательно штанов, но, таки, присутствует.. . Что не есть хорошо. Но - суровая действительность.
существовала существует и будет существовать
Такие вопросы отлично отделяют тех, кто смотрел фильм "Кин-дза-дза" от тех, кто его не смотрел :-)
В обществе, где человек не в состоянии сам себе придумать цель - без этого никак:)
В России разве не было такого - вспомните малиновые пиджаки? И перед чиновником с мигалкой не забывать делать три раза "ку")
Два раза ку :))))
пацаки совсем обнаглели подымают такие вопросы при Сталине такого не было
Обязательно. Большевикам - красные, пидорасам - голубые. Путену, Медведеву и Шойгу - голубые с красными лампасами.
А когда отменили? Вроде ж всегда была.
Цак надень :)
Да!! ! Это основное условие выживания нашего общества.
Было бы здорово! А то только с военными и разберешься - кто из них умнее.
Конечно должна, а то прогибаемся вечно не перед тем и за это получаем сполна...
Похожие вопросы
- Общество, где нет цветной дифференциации штанов, обречено!?
- Цветные шлепки, штаны с мотнёй ниже колен или запах пота в общественном транспорте - почему мы должны это лицезреть :-)
- Доказательства вины подсудимого должны быть удостоверены всем обществом, чтобы считаться достаточными?
- Прав ли был Булгаков, говоря: "Если в обществе нет дифференцияции штанов, то нет цели"?
- судья, учитель, врач - основа общества. сколько они должны получать в здоровом обществе?
- Говорят, что власть должна работать на благо общества. А что является благом для общества?
- Почему я должен уступать места в обществ. транспорте пожилым людям?!
- Что должно случиться в европейском обществе,чтобы европейские государства отказались от услуг гастарбайтеров ?
- Должны ли люди в обществе и семье лояльно относиться к психически больным людям?
- Считаете ли Вы, что личная и семейная жизнь президента и премьер-министра не должны быть скрыты от общества?