Общество
Почему Россия боится воевать?
Все мы слышали поцреотичные байки про "русского медведя", который бесстрашен и силен, но жизнь нам показывает, что это далеко не так. Вначале Россия слила Ливию, затем Россия слила Сирию на растерзание Америки. Как это объяснить? Хочу отметить, что хоть Америку весь мир ненавидит, но у них есть хоть какая-то честь, про своих союзников они не забывают. Ирак напал на Кувейт - иркацы мигом получили юлей от США, Вождь-Пидорас Северной Кореи недавно хотел развязать ядерную войну против Южной Кореи - на помощь им сразу же прибыли силы США! Вот, что есть честь!
нечем и некому
Уж Вы- то в тылу надеетесь отсидеться, ежели что?..
если войну вступит Россия то одни куски останется от него, в Москве точно будут править мусульмане
Силы США доприбывались-без штанов как-бы не остались.
Война дорогое удовольствие, дороже только детей воспитывать.
http://nationalpriorities.org/cost-of/?redirect=cow
счетчик стоимости войн
А зачем нам воевать? За какие коврижки? Мало нам предыдущих войн, где погибли тысячи русских парней? Здравый смысл говорит о том, что воевать надо только защищая свою территорию!
я не слышал призывы и желания
А может быть хватит лить кровушку? Если уж захотелось пострелять, езжай в Сирию и воюй. Лично ни я ни мои родные от того, что свергнут Асада, или он останется у власти ни холодно ни жарко.
Ты когда нибудь слышал что то о геополитике? Или ты просто тупо под танк сам ляжешь, если мозга не хватит?
а что предлагаешь развязать из -за каких то папуасов третью мировую ?
ты 2008 вспомни
честь.. . честь девчонки отдают раздвинув ноги.. . а это гордыня...
Рекомендую тебе в срочном порядке повзрослеть ) Война в современном мире - это отмывание денег, зарабатывание репутации, способ удержать власть при внутренних колебаниях. И никогда в войне не было ни чужих ни своих - там есть только деньги и власть, а байки про честь и смелость - для остолопов вроде тебя, которым их внушают, чтобы был повод воевать.
Если говорить прямо - война для идиотов )
Ну а если говорить образно, то медведь известен не столько бесстрашием и силой, сколько хитростью, мудростью и осторожностью. И ни один медведь, уж поверь, в здравом уме и трезвой памяти, не полезет в драку не подумав ) А пока ты рвешься размахивать калашом (кстати твои порывы дальше ответов мейл ру пока не идут ) наша с тобой Родина спешными темпами наращивает экономику, производственные мощности и догоняет развитый мир в наукоемких областях )
Потому, что Россия уже давно колония Америки
Иди воюй, отдай своего сына на верную смерть, ради чести своей. Легче станет?
Да не боится она нихрена, знают что если поднимутся то задницу всем раздерут и никто не остановит, потому-что нет ещё такой силы у других, что-бы поперёк пойти. Сирию Россия пока не слила, НАТО ссыкует туда свои самолёты пускать, знают что Россия свои патроны безотказные туда продала по дешовке.. А то что по тв звиздят, так на то оно и тв, людей надо как-то развлекать...
слила Ливию? Ливия отказала России поставить у них воен. базу или что-то (точно не помнюю) Их лидер постоянно пытался наладить отношения с Западаом. Россию ни во что не ставил вот и результат. Ливия не была дружеской страной России.
расея в первую очередь слила югославию... поздно пасть разевать
страна не готова к войне тем более к войде длительной
Русские ничего не боятся!
нам бы свое сохранить и сберечь, а не о союзниках думать.
да, кстати, америкосы туда лезут не из-за чести, а тупо из-за денег.
Потому что у нас самих идёт скрытая война, а так же зомбирование ЕД народа.