Общество
Почему люди улыбаются, но вовсе не смущаются и не конфузятся, когда слышат "антисемит"?
Мне вообще не понятно как можно кого либо обвинять этим бестолковым словом - антисемитизм . Антисемитизм это не любовь к евреем, ну скажите пожалуйста почему я должен их любить? Я хочу быть свободным человеком, человеком который может сам себе решать кого он хочет любить, а кого не хочет . Мало ли кого я не люблю на этой Земле, я допустим не люблю геев, проституток, подлых людей но почему то в этих людей, которых я не люблю, хватает мозгов для того что бы не обвинять меня в своей нелюбви к ним, еврей же мало того что обвиняет тебя в своей нелюбви к ним он еще и бежит в прокуратуру писать на тебя жалобу за то что ты его не любишь . Этим своим антисемитизмом и принудительным заставлением любить себя они вызывают немалую ненависть и злобу людей других национальностей.
Это очень недалёкие люди их можно назвать убогими
Скорй всего, они даже не понимают, что это...
Уже забыли, что это ругательство! Как у евреев--"погромщик"
антисемит это нормально
***makonya Kurmangazieva***
откосивший от армии, прячущийся за выдуманными прыщами - это и есть еврей
Фашисты тоже не конфузились если их называли фашистами.. . И чо?
Тупорылого быдла на Земле достаточно.
Анна Богданова
Эта особь еще и стучит неподецки.
Как это принято у всех недонациков...
Зачем смущаться. Есть государства, живущие в своих границах, а есть государства, навязывающие своё мировозрение другим государствам, им плевать на границы культур. Зачем смущаться по поводу, того, что ты против нарушения этого равновесия. Никто не в праве навязывать свою псевдомировую религию, в которой их народ рулит, это не вежливо. И я антисемит.
Elena Pustovit
А кто конкретно тебе навязывал иудаизм ?
Как дурачки, услышавшие новое умное слово. Они не понимают о чем речь.
Дальше хуже будет--если правительство не одумается и не перестанет придумывать новые"социальные" нормы. Взгляните повнимательнее на состав многих руководящих органов
Так ведь и евреи не смущаются, когда их семитами называют. Почитайте хотя бы "Сарочку".
Гебельс тоже не конфузился- не конфузился, а потом и оконфузился.
В 988 году крестил Русь сын раввина князь Владимир. 12 миллионов славян язычников пало от этого крещения, после этого на Руси появилось рабство!
Gulzhan Myrzakhanova
"сын раввина") радует, как появившееся) внезапно рабство - ещё Святослав "с Руси .. рабов" и неисчислимые падших миллионы : "пишите больше, чё их жалеть, нехристей") ..))
Gulzhan Myrzakhanova
Сущий Александр Солженицын).
Ну, у порядочного человека это слово должно вызывать рвотный рефлекс.
Наверно не знают что это, как я, хотя я думаю что это значит "человек понимающий что весь мир сейчас доят вампироподобные существа под названием евреи и ненавидяший их" если смысл такой то я даже возгордился бы если бы меня назвали антисемитом.