Общество

Как вы себе представляете гражданскую войну? Воевать чем, булыжниками?

Мария Левкович
Лиха беда начало...
Байлюк Марина
Лучший ответ
самопалами...
Была ведь уже и не одна
У нас дома две винтовки. А холодное оружие есть у всех. Также бутылки с зажигательной смесью хорошо расходятся, а делаются просто.
Представляю себе так, что мне придется перерезать глотку соседу по лестничной площадке за то, что он за Путина, а я - против.

На х** мне это надо ?
Алена Макарова
Гражданская война в России будет межэтнической воевать будут ножами, битами и травматами. Потом, если хаос станет массовым, будут нападения на силовиков и армейские скалды с оружием. Власть встанет на сторону кавказцев и начнется уже борьба напрямую с пукинской шоблой.
Валодя Шутов
Татьяна Артемова Кто тут главный повоевать? - спросил лейтенант Курбангалиев, похрустывая костяшками пальцев, сжимая и разжимая кулаки размером с ведро?...Мы за демократию и справедливость! - прокукарекал петушиным голосом мужичонка наркоманского вида с битой... Понимаем, сочуствуем, - сказал спокойнолейтенант и лёгким движением выбил битоносцу десяток зубов, - Кто следующий в главные повоевать? - спокойно спросил он вглядываясь в съёжившуюся толпу... Повисла напряжённая тишина...
подлечись и войны мерещится не будут
и ими тоже
Гаухар Лебаева
не смеши. оружия навалом. сделай себе охотбилет и купи сайгу. кому не хватит можно будет или с трупа снять или у пока ещё живого врага купить. частную коммерцию пока никто не отменял )))))
Почему булыжниками? В хаосе и беспорядках арсеналы и склады будут взломаны. Кроме этого будут доставляться оружие и б/п из за рубежа.
в стране производится и уже произведено столько калашей, что на отстрел буржуев их точно хватит.
Николай Шилов
Наталья Владимирова Эспроприация-сладкое слово!
Ленуська Лашманова в 17 уже отстреляли буржуев Что из этого вышло знают все.
А. ВЕНЕДИКТОВ: Алексей Анатольевич, о более приятном, о гей-парадах в Москве тут народ спрашивает.

А. НАВАЛЬНЫЙ: Давайте.

А. ВЕНЕДИКТОВ: «Пусть скажет» . Скажите.

А. НАВАЛЬНЫЙ: Моя задача как мэра Москвы сделать так, чтобы в Москве в том числе соблюдалась Конституция. Вот, Конституция говорит, что все могут ходить и мэр Москвы не может разрешить или запретить. Я как мэр Москвы должен сделать так, чтобы они не передрались между собой.

А. ВЕНЕДИКТОВ: А ваша политическая позиция? Не административная, а политическая.

А. НАВАЛЬНЫЙ: Моя политическая позиция – я буду соблюдать Конституцию. В Конституции записано, все люди имеют право собираться мирно и без оружия.

А. ВЕНЕДИКТОВ: То есть при вас как при мэре Москвы такое будет возможно?

А. НАВАЛЬНЫЙ: Все будут ходить, куда им хочется. Главное, чтобы никто не дрался и не бегал голый, и, опять же, не нарушал общественный порядок. Вот, если там люди разделись догола и бегут, и на них смотрят дети, ну, их, наверное, нужно в милицию забирать. Если все одетые, чинно, прилично идут со своими лозунгами, мне вообще не интересно, какой они сексуальной ориентации и куда они идут, и что они там говорят.