Общество
Какой вид оружия вам нравится больше всего?
рогатка .
Светлана Чистякова
люблю хулиганов!
ОНФП, примерное описание - http://starol.org/publ/1-1-0-76
Если только для дела - то дезинтегратор. Правда, его еще не изобрели, но это дело пары сотен лет. А если и для дела и для удовольствия, - то конечно шпага. Не знаю оружия красивее.
Для самозащиты.
а я ваще пацифистка) Привет Орнеллкам воительницам!

Светлана Чистякова
привет, пофуистка!)
Чулочки, подвязки, кружавчики на насисичниках, туфли со шпильками.... в общем - женское оружие массово-индивидуального поражения... Привет, воительница! :-)
Светлана Чистякова
привет, ценитель индивтдуальных прелестей в массовых масштабах))
Ольга Украинцева
Какая прелесть!"Фетишизируете"?
автомат
"Атомная бомба, атомная бомба, какой кайф! Атомная бомба, атомная бомба, о, fuck my life"
гр. Бахыт-Компот.
Сабля (холодное оружие)
Большие Женские Титьки ...
Голова.
Слово.
Женщины. Самый прекрасный и самый убойный вид оружия.
Против женщин?
Орнелла, ты же знаешь, что против умной и дуры, применимо разное оружие.
"Ум", с бОльшим интеллектуальным (не путать с "ерундицией" и сверхзаумностью") боекомплектом, нежели у нее. . Вот он то мне и нравится, как вид оружия
Ну а против дуры -- ты и сама знаешь... )
"Посверхзаумничал --однако))
Светлана Чистякова
Архизаумно)))
попал, ранил....почти убил!
Мозг...
катана
Светлана Чистякова
у нас ресторан япошеский носит такое название)
У женщин одно оружие, они сами. Не знаешь когда и где выстрелит. Хорошо если оклемаешься. А бывает, остаёшься на всю жизнь инвалидом. Кому как повезёт. Ну а самое страшное оружие, это безразличие. Что у нас сейчас в массовом порядке используется. Привет, снайперша. -))
Светлана Чистякова
привет, усатик!)
Луки и холодное оружие, может даже метательное.
Всякие ножи, сабли.
пистег
Средневековое холодное.
Р-36М (Индекс ГРАУ — 15П014, по договору СНВ — РС-20А, по классификации МО США и НАТО — SS-18 Mod.1,2,3 Satan (рус. «Сатана») ) — советский стратегический ракетный комплекс третьего поколения, с тяжёлой двухступенчатой жидкостной, ампулизированной межконтинентальной баллистической ракетой 15А14 для размещения в шахтной пусковой установке 15П714 повышенной защищённости типа ОС.
снайп. винтовка..
Умная голова
Гранатомёт
Что-нибудь самонаводящееся
Арбалет