Сейчас наши ублюдки ввели так называемые соц. нормы потребления электричества. Но те нормы что они придумали заведомо невыполнимые от 50 до 75 квт/ч. Например холодильник будет потреблять примерно 70-80 килловатт/часов... Например в Белорусии 250квт/ч в месяц, всё что сверху по двойному тарифу!
Вообще что вы думаете по поводу такой блядской инициативе?
Общество
Какую норму квт/ч вы считаете оптимальной?
Судя по потреблению у меня в доме - не менее 120 КВт на человека в месяц. 75, а тем более 50 - явно недостаточно, особенно если в помещении проживает один человек. А если он к тому же пенсионер - тушите свет.. .
Да, насчёт ублюдков - совершенно правильное определение.
Белорусскую норму я бы даже назвал щедрой.. .
На мой взгляд - даже 150 кВтЧ - было бы вполне нормально.. .
А то что придумали у нас- это явная обдираловка...
Какая может быть норма на электроэнергию для населения в стране, которая занимает третье место в мире по производству электроэнергии, и при этом энергопотребляющее производство в которой практически начисто отсутствует?? ? За 20 лет не построено ни одной новой электростанции, но те, которые были построены при Советах, обеспечивали ДЕШЕВОЙ электроэнергией всю мощную экономику СССР, хватало с лихвой, ещё и на экспорт качали...
Не менее 100 квт на человека в месяц. У нас плита электрическая. Ну и отопление включать сраазу, когда на улице уже 10 градусов тепла. И не ждать октября.
ну 250 квт/ч нормально
Ребята, все это ерунда! Главное - чтобы не Навальный! А остальное - все стерпим! Даже скорую за 5 тыс!
Дальше будет хуже.... С 15г. введут повышающие коэффициенты всем собственникам и домам без счётчиков на все виды ком. услуг.

уроды во власти издают уродские законы.