Общество
Когда вы последний раз пользовались проводным телефоном?
вчера
вчера. Мне звонил старый друг.
Отказался
Сегодня.. Часов в 19.00..Звонили с интернет кампании.. Предлагали услуги
Сегодня.. Звонили из МГТС... требовали оплатить счета...
седни.
Час тому...
два часа назад!) ) держу про запас-мало ли а вдрух война))
Это же антиквитет. ) Такого добра у меня нет.
Лично я давно не пользуюсь, даже когда не было сотовых телефонов я редко звонил по проводному телефону. Да и мобильным ныне пользуюсь только при необходимости. Потому затраты на голосовую связь минимальны. А вот на интернет (USB modem) гораздо больше уходит средств
Вчера
та час назад)
каждый день
Сегодня.
постоянно. Для меня станционарный номер ассоциируется с атрибутом стабильности. Он многие годы не меняется, привязан к конкретному адресу и всегда работает. Ещё пару лет назад у меня дома вообще было два постоянных номера. Теперь оставили только один. Конечно, он уже не так загружен, как раньше, но всё равно, отказываться от него не собираемся. Да и он давно уже не проводной, а радиотелефон, пользование которым, в пределах квартиры, мало отличается от сотового. А благодаря встроенным батареям, связь работает и при временном отключении электричества.
очень давно
сегодня
Год тому назад! Дороговато что-то!
Давно.
Сегодня. Хоть у него и радио трубка.
Сегодня бабуля звонила ))) Подареный мобильник ей как синхрофазотрон))
В этом году еще нет.
Когда свет отключают приходится его вытаскивать
В прошлую пятницу. На работе.
Ахааааа)))) ) у меня на кухне стоит телефон с диском ))))) это на случай, если липиздричество отключат )))) всегда есть связь)))
плачу за услугу года 4 уже но непользуюсь (
Эх.. . Лет пять назад наверное..
Сегодня.
на работе стоит, так что каждый будний день