Общество

Один из знакомых оказался в колонии. Говорит медицина как в прошлом веке. Реальная помощь?

Звонил просил создать сайт, что бы люди знали правду. Но мне кажется это ничего не даст и так все все знают.
Не надо сайт, создайте блог и там публикуйте то что ваш знакомый присылает.
Деньги за рекламу с блога пересылайте знакомому, вот вам реальная помощь.
Alinka *)
Лучший ответ
Медицина жуткая на всем постсоветском пространстве и это факт.
Юля Кузнецова
Правильно думаешь...
Все знают и всем насрать.
В этой стране вообще всем на всех насрать.
Танюша Хомич
А не в колонии лучше? , удивили ...
знакомого еще не ломали в бани голым ...злые мусора с собаками... и дубиналами.. .
какой сайт тогда он создаст....
Раз звонил, значит не всё так плохо. Мне тоже из зоны звонят -" ваша банковская карта заблокирована, перезвоните... "
А он что думал!! ! в колонии его человеком никто не считает... зек....
Да ну, до прошлого века теперешняя вряд ли дотянет. Если только в мегаполисах или в платных клиниках.
Ну, допустим, вот мы не знали, что там плохая медицина. Думали, что там все на уровне израильской клиники, а оказывается там хозяйственным мылом руки моют и ржавыми скальпелями ковыряют по живому. Но вот появился просветительский сайт, который открыл нам все эти ужасные реалии жизни "за колючкой" Что изменится? Молодые волонтеры-выпускники мед ВУЗов пойдут туда работать? Или общественные организации и фонды появятся? Ну может и появятся, только толку от них...
Соня Сивова
Когда Ваш знакомый выйдет, и зайдёт в районную поликлинику, он увидит примерно тот же уровень!
Мариша Ф.
Ваш знакомый всерьез думает, что нормальным людям есть дело до здоровья зеков? !
Пусть радуется что вообще мед. помощь есть.
На свободе лучше тока за деньги. А если по страховому - также, как в зоне.
Терапевт даже головы не подняла, чего-то настрочила для формальности в карте и произнесла : следующий....
есть сайт http://tyurem.net/, там и форумы есть и опись происходящего