это если на мою накачанную попу (аватарка) поднажать, то появятся мелкие точки- вот это он и есть!
а вообще- это зависит только от процента жировой ткани в организме женщины. и то- у каждой жировые отложения по разному размещаются на теле.
а жир- жизненно необходим женщине, это связано с воспроизведением потомства) так что любите и целуйте почаще своих целллюлитных:)
Общество
Мужчины, почему вам так не нравится целлюлит? Вы хоть знаете что это такое? (ниже)
выглядит не эстетично. (поэтому предпочитаю молоденьких дам 23-26 лет)
Мерзлякова Светлана
не выделывайся. мне так и есть по возрасту. плюс фотка в ванной на цифровик. была бы художественной- обкон""""ся бы.
А чем, и главне для чего, вы нкачивали свою попу?
Мерзлякова Светлана
я занимаюсь физкультурой в целях оздоровления организма и это входит в программу
Мерси.
Мы все таки предпочитаем молодых и гладкопопых.
Так он и женщинам не нравится.
Мерзлякова Светлана
так поэтому они так истово пытаются его искоренить.
что значит накаченная попа?:))
Мерзлякова Светлана
это значит присед со штангой с двумя своими весами на 6 повторений в 3 подхода))) утрир.))
Это мода, моду придумывают не мужчины, а гомогеи всякие, а женщины ведуться. Нормальные мужчины нормально относятся к этому, если этот жир не свисает комками, это уже не норма.
ну расскажите еще и про морщины, которые тоже естественны и их тоже надо целовать....
Что-то неохота воспроизводить потомство с целлюлитными.
А еще усы у девушки это признак гормонального здоровья а если баба курит и бухает это тоже хорошо потому как компанию поддержать может.
Мерзлякова Светлана
боже! с кем вы общаетесь!! ужас!!
Это не твоя жопа вот и весь сказ..
Мерзлякова Светлана
это- моя. могу такую же в трико показать. вышлю вам фото на почту и вы напишете опровержение. идет?
...нифигасе... нажимал... тока большие жирные пятна на мониторе, да лапша на ушах)... но -..
/Мы знаем, у вас не целюлит.
Ахмaд .
А вот целюлит на ощюпь очень штука неприятная, напоминает амельсиновую корку. А попка с жирком это круто!))
А чем тебе попу качали? А когда качали нажимали? А точки появлялись?
Мерзлякова Светлана
я кмс по пл
У здорового организма жир есть, но если его больше чем надо.. . Некрасиво, как кисель..
Мерзлякова Светлана
согласна
надо правильно питаться и не будет целлюлита
Мерзлякова Светлана
отчасти верно, нужно поддерживать процент мышечной массы)
Где же Вы? Я поцелую в люлит!
в темноте по фиг
Долой, целлюлитных!!!!
Мерзлякова Светлана
так их!

ЗНАЕМ:
Целлюлит (воспаление) — флегмона (острое разлитое гнойное воспаление) подкожной жировой клетчатки
Целлюлит (липодистрофия) — косметологическая проблема, обусловленная структурными изменениями в подкожно-жировом слое.
НИхрена что-то я тут не понял.. . Какой Жир на ногах? ахах
Брехня все не нужен целюлИт: ) вот я видел по ящику испанку такая стройная стройняшка ровняшка да к тому же жгучая брюнетка и еще с характерым не то что наши бабы:)