Общество

В чём Америка должна завидовать России?

в том, что:

Про америкосов:
«В америкосах ваще нет ничего человеческого. Они не настоящие люди.
Их мозги сделаны из поп-корна или жевательной резинки.. . Все остальные части тела – из пиццы и Биг-Маков.
Микки-Маус - их бог. Он с детства убивает их последние мозги. И всякие другие голливудские уйопки ему помогают. Супер-мен, Спайдер-мен, Рокки типа…
Смысл жизни америкосов – максимальное заполнение био-туалетов своими какашками.
И живут они в фанерных аккуратных таких домиках. В гости друг к другу они не ходят. У них нет друзей. У них есть собачки…
И ещё Фаст-фуд, фаст-секс…
Ещё америкосы очень гордятся своими зольдатами мультяшными, которые в жизни без предоплаты, страховки и своевременного подвоза туалетной бумаги даже на завтрак не пойдут, не то что в бой… »
Алексей Размахнин
Лучший ответ
Что у нас есть Навальный
Максим Кулагин
Наличию русских женщин...
У американцев язык английский. У Русских русский.
Что у России президент солиднее и красивее.
Андрей Шульгин
У нас нет еще засилья пидорасов
Мы взяли Берлин, первыми полетели в космос и у нас самая большая и богатая территория.
В бреду
Andrej Sidorov
Они более толерантные
Ольга Агишева
В том что Россия больше Америки, то бишь что у России больше территории ( в том числе и с полезными ископаемыми ) :)

Но это дело поправимо, достаточно пренести в Россию демократию гыгыгы :)
да ни в чём. пусть повесятся
Не знаю в чём континеты Америки должны завидовать России, но правительство США определённо должно завидовать такому смирному и инертному населению какое имеется у российского правительства.
Настя Маслова
Поэты у нас крутые язык прикольный 1 из самых красивых и сложных тааак еще мы 1-вае в космос полетели придкмли радио, телевизор, лампочку, паровоз, параход правда примерно одновременно с другими странами но все равно первые) много че еще)
В патриотизме....
Nicat Mammedov*
На что покушаются, тому и завидуют. Тупо, на ресурсы.. . Или есть ещё что-то?... Синдром соседа, однако...
Janbolat Esirkepov
Тому причин много, главая в том, что у Россиян сохранились еще такие понятия как душа, нравственность, честь, достоинство и конечно любовь, в высоком понимании этого слова. Они чувствуют свою снутреннюю слабость и скорую гибель.
В том, что у нас люди живут на 200 бакинских в месяц, им это и не снилось))))