Общество

А Вы можете жечь книги? Ну, например, топить старыми книгами печь на даче или в гараже.

Д.
Досхан .
Свои Старые Книги Я Отдал В Школьную Библиотеку...
Екатерина Копейкина
Лучший ответ
Марина Власенко А они отдали тем, кому надо топить печку)
Жизнь заставит - еще и не на такое пойдешь...
Михаил Рогов
запросто. у родителей в доме так и делаю. столько ненужного хлама от бывшего хозяина осталось....
Произведения Дарьи Донцовой рекомендованы Министерством образования всем школам страны в качестве топлива для печек.
легко
Книги сжечь смогу - они не чувствуют боли, в отличие от животных, которых убивают ради пищи, одежды, опытов, развлечений каждый день.
Особенно вкусный шашлык получается, если жжешь Полное собрание Ленина.
Ардак Ошанова
и что? старыми газетами и журналами топили.. . ну м книги тоже шли в печь. старые учебники, рваные детские книги, всякая советская политизированная чушь.
А куда их деть?
Книги скоро увидят свет, но, видимо, тот.
Xxx Daisy Xxx
Не все здесь от сатаны...
Досхан . Ответы просто пугают.
От обстоятельств зависит. .
Был когда-то такой юрист - Анатолий Федорович Кони. . Полвека собирал библиотеку, по слухам, очень неплохая была. А потом, в 1917-20 годах большую часть на хлеб сменял - кушать очень хотелось..
Юра Примич
нет, рука не поднимется. особенно- старые книги.. . (хотя донцову бы всю в топку пустил и ту бабенку, от которой все девки оргазмируют- 50 оттенков серого )
Катерина Горячева да не фсе)) в топку её!
Конечно.
Ну это зависит естественно от содержания книги.
Антон Гриценко
свободно. из современной лит-ры, так сказать, процентов 70 в печку!
топил толстыми журналами и книгами.
но не всякими естественно.
у меня есть как дача стоят.
Яна Орманжи
Я уважаю любой труд.
Азат Исхаков
Можим - а что?
Уалихан Аяпов
Досхан . Из ответа охотно верю..
если только химией, физикой, математикой или геометрией -учебниками
"крин"
Уже лет 5 топлю печь книгами, дрова так для поддержания горения, 2-3 полешка. Мы ж в России живем, у нас газа нет
толлько если это материалы хх съезда КПСС
лет через двести книги, конечно, стали-бы раритетными, но не сейчас... да и ждать долго!
бес пропроблем
El Greko