Общество

А знаете ли вы, кто такой Василий Сталин ?

Честно говоря, он у меня не заслуживает никакого уважения.
Но у нас, в Израиле, каждый день рекламный ролик о Ваське
.Уже надоел со своей "жопой"в адрес Берии.
Учитывая, что я давно изучаю период "сталинщины",то могу немного рассказать о Ваське Сталине, хотя он этого и не заслуживает. Тогда и возникает вопрос.
А кому нужен этот фильм о простом дебиле и пропойце. Сам фильм я пока не смотрел.
Хотят поднять рейтинг Злодея ?
=======
Во-первых, Васек, быть ленив, избалован, лишен нормальной семьи, тепла ласки. Он воспитывался не отцом, а его охраной. .
Наглость и заносчивость, нежелание учиться, только наслаждаться жизнью. И в друзьях у него были только подхалимы и собутыльники.
Летом 1948 г. Васька стал командующим ВВС Московского округа. В 26 лет !!!
В мае 1949 г. он уже генерал-лейтенант.
А 9 декабря 1950 г. нач. Ленсанупра П. Егоров. докладывает Сталину.
"Василий Иосифович страдает истощением нервной системы, хроническим катаром желудка и малокровием. Причиной указанных заболеваний является чрезмерное злоупотребление алкоголем.
16 ноября с. г. у Василия Иосифовича внезапно развился элептичвеский припадок-полная потеря сознания, общие судороги мышц тела, прикус языка и выделение из полости рта пенистой жидкости.. .
Убеждения и требования врачей прекратить употребление спиртных напитков ни к чему не привели.
Прошу Вашего содействия. "
Иоська на Ваську не подействовал.
===============================
Суть в другом.
Алкоголика хотят вывести на экран только потому, что он сын Сталина.
Да не надо забывать. что Васька тупорылый, еще жаловася своему батьке, что летчиков заставляют летать на плохих самолетах.
И многие генералы по его навету сидели в тюрьмах.
========================================
А теперь и личное.
Был у меня друг,
Папашка его был прокурором области только потому, что служил с Васькой Сталиным.
Такой же дебил и пьяница как Васька.
Звали его Иван Иванычем (фамилию писать не буду) .
Так и сын 4 года такой же дебильный. висел у меня "на прицепе".Мне это нравилось, что учу сына прокурора политразвитию.
А Иван Иванович меня Печориным называл.
Других книг он не знал.
Когда все ушли в армию, то Сашку, моего друга, сына прокурора, через месяц отмазали. Дефектным оказался.
Левая рука у него перестала сгибаться.
=========
Пока я служил. он успел институт закончить.
Вот все это от Васьки.
Good Women
Ну, знаю. Хорошие у Сталина дети: сын-алкаш и доченька, смотавшаяся за границу.
Алексей А
Лучший ответ
Знаем
Андрей Костюра
зато какие вы были анал лизаторы, как смачно вы делали его папке аналлиз.
Дмитрий Сигида
Чичас писать можа все! давай пиши, читай -вопросы задавай!
Пока был жив отец все заискивали и дружно лизали зад, после его смерти Василий Сталин был мгновенно втоптан в грязь и даже похоронен был под фамилией Джугашвилли.
лишь слышал, что это сын Сталина. ничего более о нём не знаю, да и нет желания узнать
Rus Yelgonov
Как-то однобоко Вы освещаете те давние события... Все у Вас сплошь дебилы и пропойцы.. . Что, метите на звание великого историка века?
И Иосифа Сталина заодно оскорбляете... Для кого-то он может и был Иоськой, но для многих был кумиром, отцом родным... Да и Василий, как помнится, начал сильно пить после смерти отца и грозил тогдашним правителяи разоблачениями, он говорил, что его отца отравили, за что и сидел как враг народа 8 лет.. . Не забывайте и о его подвигах в ВОВ и общепризнанных наградах, да, он был генерал-лейтенантом, но отец 12 раз отклонял его кандидатуру.. . И не забывайте, что у него были золотые руки, практически любую деталь он мог выточить на станке (чем и занимался во время отсидки во Владимирском Централе...)
Летчик.
Kuralbek Andakeev
о боже, да где ж вы живете, что про него показывают
Андрей Фролов
Прошу прощение великодушно, но вы хоть понимаете, вот он вам рассказал события с 46 года, блин а то что он всё войну на фронте, 96 боевых вылетов, 13 сбитых фрицев, то что он не любил такого отношения к себе как вы говорите жлполизы, естественно его боялись пока был жив отец, и да он поднял наш спорт на мировой уровень в то время и вам ли уродам судить о его поступках, вы сначала совершите столько же хорошего сколько совершил Василий Иосифович Сталин, а потом что то там говорите...
Siranush Zurnajyn