Что есть в печи - на стол мечи. Ужин удался, если до еды дело не дошло,
а общаться было просто и интересно - значит, настоящие друзья наведывались.
Общество
Если к Вам внезапно нагрянули гости...
#@$# мать!
Это про себя.
А потом - уже - достаю дежурные тапки, ставлю чайник, лезу в холодильник....
Это про себя.
Быстро-быстро делаю пирог
Я рад! :)
"Кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет.. "...
открываю сейф и достаю "сайгу". ибо нехрен нагрянывать )))
Я всегда рада гостям.
Кофе сварю. Пообщаемся.
И "Давай До свидания"!!!
гостям рады два раза, когда приходят и когда уходят)))))
Татьяна Кудрявых

хрен я им двери открою! ) мож у мени другие гости) -открою тока родственикам
Поплетусь на кухню, открою холодильник, почешу в затылке, достану, что найду и приготовлю отличную закуску.. . Гости, надеюсь, с собой принесли?..
гостям всегда рады . и чай с плюшками и конфетами всегда найдётся .
Да всегда есть какие-нибудь конфетки или печенья в загашнике, чаек и черный и зеленый в ассортименте )
Татьяна Кудрявых
Можно мне зелёненького?!) Спокойной ночи, Арина!)
Можно и к домофону не подходить!
Иду ставить чайник.
Если со своей выпивкой и закуской, то особенно рад.
если не звал не открою.
Значит Это Неспроста)))
заходите в мой дом
мои двери открыты
буду песни вам петь
и самогоном поить!
мои двери открыты
буду песни вам петь
и самогоном поить!
Если внезапно не знаю. Не разу с подобным не сталкивалась. Обычно, мы всё время созваниваемся, прежде чем навестить друг друга)
Татьяна Кудрявых
Здравствуй Ирина!)
Поставлю что-нибудь поесть, если есть, что есть) ) а нет, так не считаю неприличным сбегать в ближайший магаз, раз уж так внезапно) или с собой что-нибудь приносят, а вообще есть сотовый телефон, и гости всегда предупреждают, хотя б за пол часа)
Главное что бы не в погонах! И не в 3 часа ночи =)