Общество
Если к вам прямо сейчас нагрянут неожиданно гости.... Вы чем их угостите???
Не проблема, всё есть
Водкой и весь день свободен.
ко мне "неожиданно"фигушки нагрянешь
у меня нет таких гостей
Чай! Есть варенье... малиновое... мы не едим... когда варили мышь попала)))

Татары, что ли?
Ерлан Ерлан
Нет не татары -хуже....
думай что говоришь... как я угощу через запертую дверь)))
За час, будет стол накрыт.
Тем, что есть в доме.
Сергей .
а что есть???
Пи@дюлями
Не нагрянут. Будни.
Все на работе.
Ко мне, как правило, нежданные гости приходят с полными сумками... Ну а если без..., то тогда... -из холодильника, что есть каждый день...

а они что ко мне жрать придут? угощай их. . я ж не звала чтоб стол накрывать..
Лариса Шкуратова
Нежданные гости в приглашениях не нуждаются...
По старой советской привычке всегда есть стратегически нетронутый запас деликатесов ( меняется- съедается домочадцами по мере того, как скоро подходит срок годности) , спиртное, ну а фрукты и сладости всегда на столе. Так что нежданным визитом никто не испугает, если только в это время у самой не запланировано какое-либо мероприятие вне дома.
Я никому двери не открываю без предварительного звонка. Так что неожиданно не получится.
Они сами тортик принесут . :-)))
шарлоткой - делается 20 мин и минимум продуктов
Всем что есть в холодильнике.
пусть приходят, меня нет дома
Неожиданные гости, как правило с собой много чего приносят, а пожарить карошку, открыть баночку огурчиков - это ж не проблема
Прогулкой к магазину...
ой.. ну яишницу пожарю, я только с работы пришла сижу без трусов и без халата, сначала оденусь, попрусь на кухню.. ну а там видно будет
Если есть чем угостить то уощу, а если нет то коллективно пойдем окучивать магазин
Чай с тортом :-)
Ну если прямо сейчас.. .
Придется сделать салат из домашних растений.
борщом.