Общество

А вот вы гостей внезапно нагрянувших как принять можете?! ! ;-))

**
**кристина **
никто и никогда не поймает меня не готовой принимать гостей! еды всегда полный холодильник. я всегда одета, дом всегда чист и убран. а даже если нет готовой еды- всегда можно приготовить за минуту салат нисуаз, оладьи драники или фаршированые яйца. бар полон напитков а морозилка - льдом.
Машка Грачёва
Лучший ответ
**кристина ** ЗдОрово!! :-)
Жаканом....
Просто Толян
Угощу их чаем без сахара и без заварки.
Костя Коротя И холодным из-под крана?
чуть хуже чем татарина
В г. Бичегорске в котельной (в кочегарке) всякому, внезапно нагрянувшему-сначала протягивается стакан со спиртом, а уж потом выясняется, кто он и зачем пожаловал :)))
Женя Колот
Ко мне внезапно могут приходить только мои дети.
Весь остальной народ после согласования, чтобы застать дома.
Юлия Д
сначала пропущу в перёд потом сзади дубиной по черепам потом разделка-разчлениловка и вот я с мясом
А по разному-- иногда и в "семейниках"
________________________
По этому поводу вспомнил анекдот:
"Муж ходит по хате в семейных труселях
Жена:
--Вась! ! одень штаны --щас гости придут
--Не одену --пусть все видят, на кого я стал похож, с твоей кормёжкой
--Ах тааак, , Ну тогда --можешь снять трусы пусть все увидят--за что тебя кормить"
**кристина ** Хароший анекдот!! :-))
На этот случай у меня есть всегда много дешевой водки.)
Не люблю внезапно-непрошенных... Некрасиво это-нагрянуть, заранее не предупредив...
Vlad Vlad
**кристина ** А вот бывает такое!! :-)
Когда как повезёт: ) Гостям: )
А вообще.. . мнение о них испортится на всю оставшуюся жизнь. Это есть дурной тон: (
Игорь Губанов
Дома всегда есть, что перекусить и выпить, это то что касается угощения, а вообщем всегда рад гостям ...это же хорошо когда тебя помнят и уважают ...Если с ночовкой, то и на этот случай есть отдельная комната для заблудившихся пущай спят !
Оксана Гущина
**кристина ** С пуховой периной!! :-))
внезапно
Внезапно нагрянувших, могу вообще никак не принять!
_Серёга_
Это исключено из моей жизни. Только по-звонку. Я уважаю всех своих друзей, но в мою жизнь случайно они ворваться не могут. Это мой Закон! Запанибратства не терплю с самого детства.
В зависимости от того, кто нагрянул... Если любимые друзья-ест ьрецепты быстрого приготовления, а если те, кого не очень хотела видеть-чопорно и без энтузиазма...
внезапно нагрянувших и в масках? ) взависимость, где нахожусь)
С ужасом )))
сворю ролтен
Я буду ухаживать за ними.