Общество

в стране переизбыток женщин так вот зачем продаются резиновые заменители?

Аня Семененко
А может потому и переизбыток, что теплоте мужского тела, предпочитают холод резины ...
Александер Бойко
Лучший ответ
для извращенцев.
Вас мужчин вообще трудно понять. Вот в Москве уйма одиноких и красивых женщин. Но вам же этого мало. Надо обязательно привести в дом девушку с ближнего зарубежья, да ещё с "прицепом".
Тилесхан Нахипов Зато возникать по поводу и без не будет
Нельзя ли иначе сформулировать?
Резиновые женщины как женщинам помогают?
не пью, не курят, бабла не просят
Lyubov Doroshenko
как тут выяснилась, обсуждали с подругой, женщинам не нужны правильные тихие и спокойные. короче, таких как я считают занудами. ну и кабачок им в манду.
В стране плохо с мужиками-их почти не осталось.. -(((
Ion Groza
Влад, учить надоело вас, одни двойки! У меня под домом в ганделыку девочка, ей наверное лет 17, пьет и потом трахается с кем повезет, а потом опять бухает, хотя девочка симпатичная! К чему клоню была бы мужиком забрала ее к себе, просто привести в порядок нужно ее и она не чем не хуже курицы которая у нас в офисе сидит!
Bahar Abayewa
Резиновые заменители мужчин - фаллоимитаторы - потому и производятся, что женщин переизбыток.
Потому что ты тут дрочишь а не женщин любишь..
Sardorbek Tursunboyev
Так ведь многим не женщина нужна, со всей её непостижимостью, а механическое приспособление для секса.
Ольга .
Для тупых, чтобы, почуствовав разницу, научились живых женщин ценить и любить.
Чтобы ты спросил.