Общество
Посмотрите как дружно защищают ЗДЕСЬ свои страны кавказцы, евреи, белорусы. Почему же мы, русские, пишем только гадость?
Против Росси ведется информационная война. И обсирают не русские, и не россияне. А свалившие за бугор бывшие соотечественники. Сидят там на пособиях, делать нефиг, денег тоже нету, так бы пошел развлекся.. . Вот и льют помои на бывшую родину.
По старой английской методе мы имеем право зубоскалить и оплёвывать свою страну и себя лично.. . И должны грызть зубьями импортных подонков и засранцев встревающих в наш разговор.
Во-первых, пишут не только гадость ! :)
Во-вторых, пишут не только русские ! :)
В-третьих, дебилов во все времена хватало ! :)
Во-вторых, пишут не только русские ! :)
Потому что как бы по умолчанию это русский форум и сами с собой откровенно.
Конечно проблема присутствия тут инородцев сказывается... .
Я стараюсь писать правду! Нельзя замалчивать факт увлечения народом отравой для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табак, алкоголь и наркотики, в течение десятков и сотен лет! Хочу, чтобы наш народ понял, какой страшный вред он наносит своему потомству, и прекратил употреблять эту отраву! Хочу, чтобы народ стал здоровым, трудолюбивым и умным! В чём же тут гадость?
Что бы Тут не говорили, но Ты права.. к сожалению.. С детства помню одно и тоже, Мы лучший народ в Мире! Оказалось Совсем не так!
Вопрос, о том что ..Мы не завоёвывали другие страны, вовсе не оправдывает Бессмысленную Жестокость Одних Русских к Другим! Меньшинство Рьяных, Буквально, Отнимают Права у Других Русских, превращают в Своих Рабов, заставляют Пахать и платят ничтожные копейки.. и Нагло говорят -Не нравится ..-куярь Отсюда! Если бы Мы Рабы Были Посмелее Рьяные Почувствовали, что-такое Русский Бунт Бессмысленный и жестокий... 17 й Ничему не научил Рьяных! Опять Прижимают мордой к земле, ну ..Что опять надо Довести народ до Звериного Состояния, чтобы он Схватился за Вилы? Кремль, просто Заврался и Зарвался.. но. . не он один виноват, Политика России всегда Была на Авось.. Самая хреновая черта простых Русских -Разрозненность или проще говоря Недружность.. Нет Чувства Брата по Крови.. Таким образом русские могут просто пропасть и исчезнуть как Вид.. Хотим или не хотим, но Мы Остальные Русские просто Обязаны Стать Единым Народом ..а для этого не много надо.. Просто Любить Свой народ! Да Обязан Любить ..Как Брат Данила Багров!
Может я Бред несу?.. Но не я первый это Сказал ..Некрасов -Поэтом Можешь Ты не Быть, а Гражданином быть обязан! И Прекратить Засранствовать перед Своим Начальниками! С этого Надо Начинать Укрощать Рьяных... Не сможем Этого Сделать, Тогда В Говно превратимся..
Защищаем, но, увы, не все.
Пиши, что все хорошо..., и будет тебе ЩАСТЬЕ!
Значит по вашему русские люди устраивают теракты, провокации и конфликты? Не знаю чего вы хотите понять, но это будет не так просто, потому как каждый сейчас ищет свою собственную власть не взирая на других. Хаос в котором нет правил игры, но правила игры на самом деле существуют.
а защищать уже нечего, как ни прискорбно...
Потому что большинство русского населения НЕ ДОПУЩЕНЫ к управлению своей страной.
Наоборот я люблю русских и не люблю свой нацию .русские добрые, космополитичные, никогда не грабили другие страны и не колонизировали, один русский может драться за родину против нескольких .тогда как узбек или дагестанец хорош только один: когда их много они наглые, агрессивные, подлые, хамоватые, всегда нож в спину .русские всегда в лицо скажут .если россия не нравится то жили бы в своих аулах, кишлаках, хатах и радовались заработку 3000рублям в месяц .
Страна сильно большая. ее бы на 4 части разделить. и сразу единение начнется уральцы сибиряки москали и приморцы. . как то так) ну на пример югославии. они же тоже все грызлись.
Люблю Только Тебя
Что Госдеп напел тебе такую лажу?
"...ее бы на 4 части разделить. и сразу единение начнется... " - шиза или провокатор.
Зомбировали и в овощей превратили, внушили ложное чувство вины и презрения к Родине.
Мы честные и самокритичные. Мы режем правду матку. Если не всё так хорошо, как хотелось бы, за чем лгать? Поверьте - Патриотов и у Нас хватает.