Общество

Созрел вопрос :

многие девушки сейчас говорят,дескать ,перевелись настоящие мужчины ! возникает вопрос : а случись оказия,похожая на вторую мировую,наши девушки смогли бы работать на передовой санитарками,минометчицами(подчеркиваю-не минетчицами),и "ночными ведьмами" ? а ведь в 40-ых годах такое случалось сплошь и рядом ! может,не мужики перевелись,а женщины,за которых стоило бы бороться ? спасибо за ответ.
никто не перевёлся---во все времена были и те и другие---это зависит от самого человека и его окружения---каждый видит то, что хочет...
Майнур Жанакова
Лучший ответ
максимум одна из десятка
Война, да и любая экстремальная ситуация меняет людей капитально, затюканый ботаник может оказаться реальным героем а гроза района, крутизна сдаться в плен при первом шухере. А все эти сиська на айфон - это те самые ложные ценности которыми нас и обещало накормить ЦРУ еще с середины 20 века. Что ж.. . им это удалось к сожалению...
Эти девушки, говорят про прошлое поколение, как я понимаю. Отсюда вывод: они настоящих мужиков то и не видели.

Мы, мужчины, смело можем говорить так-же: Перевелись настоящие бабы. А эти телки ни щей сварить не могут, не белье без машинки постирать (а что интересное, иногда и с ней) , а только ногти красить, да сиськи на айфон фоткать, да в инстаграм выкладывать.
эта тема из разряда что появилось раньше -яйцо или курица. Женщины кричат, что мужику перевелись. Мужики, что нет больше нормальных женщин. Мне кажется, все от человека зависит, а не от его пола.
я от многих женщин слышу такое, но сама с этим высказыванием не согласна. Есть настоящие мужчины и настоящие женщины. Каков мужчина, такая и женщина с ним рядом и наоборот. Женщины выбирают таких, которых сами достойны. Я думаю, что в ситуации войны, сегодняшние женщины вели бы себя достойно, в экстренных ситуациях мобилизируются все без исключения
да. думою, такие бабы ещё есть. Знаешь. не все девушки, ТП- которые фотаются на айфоны в туалетах. Есть и настоящие, нормальные девушки. Да ты хотя бы посмотри на тех, которые добровольно идут в армию!
Если девушка готова за душистую сигаретку и бутылку пива, зачем ей искать настоящих мужчин. Они на неё не кинутся!