Общество
Новый сентябрьский номер американского журнала TIME вышел c президентом России Владимиром Путиным на обложке.
1Сентябрьский номер TIME вышел с Путиным на обложке
При этом на обложке написана надпись: “America’s weak and waffling, Russia’s rich and resurgent — and its leader doesn’t care what anybody thinks of him. The world according to Vladimir Putin”.
Что в переводе на русский звучит как: “Америка слаба и только болтает, Россия богата и возрождается — и ее лидера не волнует, что о нем думают. Мир по правилам Владимира Путина”.
есть ли у вас ощущение, что Россия идет к полному краху?
в последнее время приходит все более четкое осознание этого. по-моему, экономические проблемы НИЧТО по сравнению с демографическими и национальными проблемами. русское население уменьшается (и конца этому не видно) , мусульманское продолжает расти. малейшая политическая или экономическая нестабильность моментально приведет к обострению межнациональных отношений. вы можете сколько угодно ненавидеть кавказцев, татар и пр. инородцев, но от объективной реальности никуда не деться. и будет хуже: русские все больше будут ненавидеть мусульман, мусульмане, соответственно - русских. страна затрещит по швам. мне кажется, что точка невозврата уже пройдена. я выхода не вижу ( всегда был в этих вопросах оптимистом, но факты не позволяют смотреть на реальность не объективно

И весьма быстрыми шагами.
Акмал Хамидов
что делать? разбираться, кто виноват, уже нет времени
Предлагаю говорить предметно. Итак, сколько времени ты отпускаешь на полный крах России и чем готов ответить в случае, если прогноз окажется низкопробной ложью. Без обид, утомили паникёры-предсказатели концов всякого рода.
Акмал Хамидов
да, конечно, без обид. сам не люблю огульной беспредметной критики. я же написал, что сам совсем недавно был совершенно противоположного мнения. я думаю, этот процесс займет около 10-13 лет. ничем за свой прогноз я ответить не готов - потому что это "ни о чем". ну можем с тобой поспорить на что-нибудь
Есть такое.. . власть губит страну, а на счет мусульман, так их единицы, остальные какашки просто зовут себя мусульманами. в Исламе карается такое поведение, которое в последнее время кавказцы показывают выезжая из республик. В Исламе предусмотрены казни за алкоголизм, воровство, насилие и убийство. и есть определенные наказания За сквернословие, курение, агрессию, равнодушное отношение к несправедливости. так что вывод один, на всю россию мусульман около сотни, остальные бараны.
Акмал Хамидов
уж не будь настолько категоричной к собственным братьям) многие из них просто заблуждаются и ошибаются) везде хватает дерьма. всё приходит с опытом)
Есть такое ощущение. Семимильными шагами идёт.
Есть такое выражение «с жиру бесятся» .
В прошлом году Газпром сообщил, что зарплата членов правления — 193 тысячи долларов в месяц (5 миллионов 660 тысяч рублей в месяц) . Таких жирных членов в Газпроме 17 штук.
Глава компании Миллер получает зарплату 25 миллионов долларов в год. Кому не лень — сами переводите в рубли и делите на месяцы. А грубо говоря: 60 миллионов рублей в месяц. А ведь есть ещё немыслимые бонусы (годовые премии) .
• Официальные результаты будут в конце месяца, но уже известно, что убытки корпорации нанотех составляют 22 млрд рублей, а зарплата, казалось бы, непотопляемого Чубайса составляет порядка 2 млн рублей. Стржалковскому досталось самое высокое в истории современного российского бизнеса выходное пособие - 100 млн. долл. (76 млн. евро) ,
сталинский сокол ворошиловский стрелок эпоха путина путинские жирные коты.
тарифы устанавливают путинские жирные коты.
россия напоминает при правлении путина ракету булаву не как не взлетит.
выход один - вернуться в социализм, но обновлённый и осовремененный.. .
цель и идея уже есть - возродить былую мощь страны.
начать с образования и воспитания нас, народа..
Акмал Хамидов
пройденный этап. к сожалению
Не ощущение, а конкретные дела и факты ведут к этому!
Рухнет очередная империя.
её высасывает пухлый глист - Европа.
идёт? вроде как на первой космической движется
Государства, как люди.
Если человек дурак и у него нет совести, то не проходит естественного отбора.
Что заслужил, то и получил.
Акмал Хамидов
ладно бы, если речь шла о ком-то. но ведь о нас
да что Вы! Кризис давно закончился, вот остались одни вопросы...
К старости все становятся пессимистами
Акмал Хамидов
мне, брат, 24