Общество
Некоторые тутошние ответчики думают, что у нас в стране всё хорошо.. примеры приведёте хорошести этой?))
Ой, я наверное не из этих ответчиков (( а почему уже не камильФО?
Хорошая работа, хорошая зарплата, чистый воздух, нет войны, родные и близкие здоровы.... разве этого мало, чтобы считать, что в стране всё хорошо?
А некоторые с утра до вечера приводят примеры нехорошести нашей. Как на работу ходят...
никого не садят по доносу соседа о том, что вы английский шпион
Нигде не бывает ВСЁ хорошо или ВСЁ плохо. Есть общегосударственный аспект жизни и аспект личностный. Их соотношение даёт только общую картину, т. е. баланс и тенденции. А каждый человек живёт в конкретных условиях и именно качество этих условий ему важно. Например, можно сказать, что в США хорошо, т. к. экономика сильная, но можно сказать, что плохо, т. к. разгул преступности и равнодушие к ближнему.
Отопление включили.. .
После того, как две недели поморозили!
Ну, не "всё хорошо", а в материальном плане некоторая часть населения живёт лучше, чем при советах! ) При этом ездят на Бентли, Порше и БМВ и стреляют в тех, кто не уступил им дорогу, покупают судебные разбирательства, прибрежные полосы в курортных зонах и уже не знают, куда девать деньги!
"ВСЁ ХОРОШО" не бывает даже в раю.
нас нет.. чего ты хочешь?
у меня в семье - все хорошо...
Так видимо у этих ответчиков всё хорошо, только почему они тогда такие злые?
Примеры в Англии бесятся А у некоторых матерки от хорошей жизни даже здесь наружу прут
У нас шоколад хороший
от ругани страны, в которой живешь ничего не изменится, кроме своего настроения! ! Не дайте негативу руководить вашей жизнью и настроением! Исправляйте нехорошести))
А смысл про хорошее рассказывать тем, кто во всём видит только говно?
я бы сказала, не все так плохо))
Во рту плохо, потроллить захотелось?
Новая "Газель" вот говорит, что Россия - страна хороших дорог
1) Есть работа
2) Есть где жить
3) Есть что есть
4) Не хожу по улице под пулями
5) Не взрываются автобусы
2) Есть где жить
3) Есть что есть
4) Не хожу по улице под пулями
5) Не взрываются автобусы
работать иди!