Общество

Некоторые тутошние ответчики думают, что у нас в стране всё хорошо.. примеры приведёте хорошести этой?))

Ой, я наверное не из этих ответчиков (( а почему уже не камильФО?
Феодоссия Б
Лучший ответ
Хорошая работа, хорошая зарплата, чистый воздух, нет войны, родные и близкие здоровы.... разве этого мало, чтобы считать, что в стране всё хорошо?
Андрей Красов
А некоторые с утра до вечера приводят примеры нехорошести нашей. Как на работу ходят...
Юля Давыдова
никого не садят по доносу соседа о том, что вы английский шпион
Gloker Gloker
Нигде не бывает ВСЁ хорошо или ВСЁ плохо. Есть общегосударственный аспект жизни и аспект личностный. Их соотношение даёт только общую картину, т. е. баланс и тенденции. А каждый человек живёт в конкретных условиях и именно качество этих условий ему важно. Например, можно сказать, что в США хорошо, т. к. экономика сильная, но можно сказать, что плохо, т. к. разгул преступности и равнодушие к ближнему.
Отопление включили.. .
После того, как две недели поморозили!
Ирина Маслова
Ну, не "всё хорошо", а в материальном плане некоторая часть населения живёт лучше, чем при советах! ) При этом ездят на Бентли, Порше и БМВ и стреляют в тех, кто не уступил им дорогу, покупают судебные разбирательства, прибрежные полосы в курортных зонах и уже не знают, куда девать деньги!
Макс Берлизов
"ВСЁ ХОРОШО" не бывает даже в раю.
нас нет.. чего ты хочешь?
Vanea Gadirca
у меня в семье - все хорошо...
Саяуыш Шайшов
Так видимо у этих ответчиков всё хорошо, только почему они тогда такие злые?
Людмила Рябова
Примеры в Англии бесятся А у некоторых матерки от хорошей жизни даже здесь наружу прут
Ксю Каримова
У нас шоколад хороший
Катя Приступа
от ругани страны, в которой живешь ничего не изменится, кроме своего настроения! ! Не дайте негативу руководить вашей жизнью и настроением! Исправляйте нехорошести))
А смысл про хорошее рассказывать тем, кто во всём видит только говно?
я бы сказала, не все так плохо))
Во рту плохо, потроллить захотелось?
Новая "Газель" вот говорит, что Россия - страна хороших дорог
1) Есть работа
2) Есть где жить
3) Есть что есть
4) Не хожу по улице под пулями
5) Не взрываются автобусы
Яна Мозжорина
работать иди!
А*
Аня *