Общество
В Франции арабский язык становится второй по полярности, его учат даже пенсионеры. Это достижение ?
увахед, этнин, телета, арба, хемса, сетта, сабба, тамания, тесаа, ашера))))
А чё? не сложный и даже в чём то близкий язык. :-)
- Семья моего брата — лучшая в стране
[Усрат ахуй атъебифи биляди] .
- атьебу билядина — Самая красивая страна (арабск. )
собакахер мударисен — Здравствуй учитель (арабск. )
- .:-)
- Семья моего брата — лучшая в стране
[Усрат ахуй атъебифи биляди] .
- .:-)

Владимир Мыльников
Замечательная картинка
как все выучат ...придёт к ним северный пушной зверёк
Это необходимость!
За что боролись, на то и напоролись (Старая мудрость)
Это действительно достижение, но только для арабов, а не для французов.
А ты хотел, чтобы стал иврит, не так ли?
Арман Джомартов
Хоть бы русский или белорусский, всем бы лоб проще
Это не достижение, а п**дец, мягко выражаясь.
Не желали Русских? Станут чурбанами
Не надо говорить того, что не знаете. Я живу во Франции больше восьми лет, в Лионе. Арабов живет здесь много, но не больше 25%. Есть районы в городе где их вообще не встретишь. К тому же Лион большой город, по численности после Парижа и Марселя. Именно в этих городах и сосредоточенно арабское население. Язык их французы не учат, более того арабская молодежь сама отказываеться говорить на арабском и между собой говорит только на французком, арабский применяют внутри семьи. Если выехать во французкую деревню, в небольшие города, то там их почти нет. Французы большие националисты и говорить что это конец белой цивилизации, это полная ерунда.
Арман Джомартов
Так говорят сами французы, так что ваше мнение частное.
Лайка !
Может быть, вы говорите о Мари Люпен и о ее националистической партии, если она придет к власти ( а это возможно) то арабов приструнят очень сильно
Для арабов - безусловно.
Это они готовятся Францию захватывать.