Общество
Какую черту характера Вы хотели бы иметь, и завидуете тем, кто ее имеет7
крепкие нервы . и что бы не расстраиваться по пустякам
Твердость и последовательность в принятии решений. Сын захотел бросить курить и бросил. А я всё нахожу себе отговорки.
мне нравится собранность, дисциплинированность, когда всё в пакетиках и по полочкам... отдаю себе отчёт-я так жить никогда не буду, но.. нрааавится!!!! у нас была девочка в классе, у неё коса была что с утра, то и вечером.. не то что я.. мама утром заплетёт"у китайцев глаз шире"после второго урока... эх... так и живу)))

ну тут, как говорится, что бог дал.... а зависть плохое чувство, не стоит завидовать, никогда и никому
я завидую тем кто любит смотреть кино. .
не могу составить компанию девушке, а она
любит это дело..
Чуть больше выдержки, у меня руки легко в нос летят.) )
Может быть из-за бокса, но всё равно иногда жалею.
Я бы хотел быть как Штирлиц... Хитрым и выдержанным. А так... дурак вспыльчивый)))
Харизму
мне завидуют, что я умею не завидовать.
Постоянную неустанную силу воли! ! А завидовать? ! Нет, никому не завидую!
Камшат Батырканова
Добрый день!
Ложить на всё большой и толстый.. . Не получается...!
Я не завидую я воспитываю качества которых мне не хватает.
Напористость
насчет зависти: как-то так получилось, что не мучает она меня. Насчет характера:
не всем довольна, но куда ж от себя деться.
Никакую. Всё что есть всё моё и всё нужное.
А зависть это хреновая черта.
Уважение