Общество

Какие настроения витают в российском обществе, чего хотят люди?

Орнеллкам отвечать-по шесть баллов терять, да ещё пятёрочки.. бе. бе. бе...)))) што нам нада? -шоколада!!!
Илья Усков
Лучший ответ
Елена Варкентин такимим зубками - только банан грызть!!!))))
как обычно секса, красивых телочек и денег
Bakitnur Iskakov
люди хотят НОРМАЛЬНО ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ, С НОРМАЛЬНЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, И НОРМАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ
и чтоб эти законы исполнялись
Gin-Sama
Елена Варкентин Вас еще не сьели, Кук?)
Люди хотят жрать, срать и трахаться.. . и спать в оставшееся время.. . но не у всех это получается...)))
Евгений Суворков А что, со стулом проблема или с чем-то другим?
Пива...))
Елена Лыгина
Это социологический опрос?
Елена Варкентин это дурацкий вопрос!
Алтынай Ногаева Ну вот,сама и ответила!
Алтынай Ногаева Что именно?
Алтынай Ногаева Ну,это они так развлекаются.Такое ощущение,что играют в русскую рулетку. только бы себя почаще отстреливали.
Алтынай Ногаева Я с этим столкнулась,и не раз.Задавала им вопрос-почему?Тоже удаляли.И отлучали от тела!
кофе.
хотят хлеба и зрелищ . мне кажется что скоро захотят простой картошки . замок картофель и неурожай . раньше в это время все рынки и все дворы были забиты машинами с картошкой по 10 руб и продавали мешками . а в этом году пусто .
M@k1Ntosh Xxx
Елена Варкентин привет) картошка- второй хлеб!
У меня лично витает испорченное настроение, связанное с Вашим внезапным исчезновением по поводу молчащей жены при поедающем борщ муже!
Кибар Ashirov С*
Елена Варкентин да? это я такая засранка ничего Вам не писнула?) я исправлюсь!!! ей богу!!!
Многого хотят. Но сводится, как правило к минимуму - чтоб зарплата повыше, а цены пониже; чтоб бензин подешевле, а машин на дорогах поменьше.))) ) А остальное решаемо.
Аман Нажимов
Думаю, сегодня все хотя скорейшего завершения рабочего дня и выходных.
Даниил Драган
нормальные и вменяемые хотят революции
Спонтанными измышлениями, паутинами лжи вокруг окружающих, навязчивым бредом, сближением с животными в желаниях и мечтах, отупением и деградацией
Как замерзающие, - хотят, чтобы их не беспокоили...
Артём Баев
люди всегда хотят одного - больше жрать и отдыхать.
По-принципу, а как там народ? Народ бодр, весел, идет к пропасти. Или его ведут. Так наш второй сказал. В общем все как и всегда. Пятница называется. Пропасть с понедельника. А завтра только суббота.
Nataliya Agapova