Общество
12 лет не курю?
одноклассники уже достали (не все) они курят, а я нет. и гнабят типо дура и т. д. как объяснить им что мой поступок умней гораздо чем их. что сказать что б отвязались.
Если человек чувствует, что ты чем-то лучше его, то он всеми путями пытается это исправить.
Молодец, объясни этим убогим что курить сейчас совсем не модно.
Круто! ((((((Я в 12 лет по полной ещё в куклы играла.
Не кури!!!! Будь всегда собой.
Никогда не ставай одной из стада! Будь собой!
Не кури!!!! Будь всегда собой.
Посылай всех и все.
Алёнушка!
Нет ничего проще, как сказать, что ты на эту тему даже не желаешь разговаривать!
И точка!
Далее, просто не давай себя втягивать к какие-то объяснения, суждения, толкования.
В буквальном или в переносном смысле - отойди и не стой во всём этом!
Можешь предложить либо сама, либо согласиться на другую темы беседы, разговора.
"Фигура умолчания" во МНОГИХ ситуациях оказывается более результативной, нежели стремление пытаться кого-то переубедить, что-то кому-то доказать.
Удачи тебе, дружок в молчаливой борьбе с неумными одноклассниками.
И точка!
Я не курю 44 года и чего? Я б твоих одноклассников, что гнабить пытаются.... голову им жопу засунул... без всяких объяснений. А что б отвязались, дай мой ответ почитать.
Ничего не объясняй и не говори... Не стоит метать бисер перед свиньями... Дуры-они...
Объясни им, что они фуфло, полный отстой, люди второго сорта. Я не курю уже 25 лет, а курильщиков, в шутку называю токсикоманами. Представь себе, эти дебилы еще и обижаются.
Вот вам пример быдла в обществе, такие и убивают ещё светлых людей говоря "яжка-вкусняжка" "Ты чо как баба? Бухать не умеешь" (орфография сохранена) и тп.
Ваш поступок не умней и не глупей. Он Ваш и все. А если спросят, почему, нужно просто сказать "Не хочу". А если спросят почему не хочу, нужно сказать "Не хочу, потому что не хочу, че дое*ался? ". Я курил 7 лет и бросил. Не курить - это круто.
Не обращай внимания на уродов. В будущем всё изменится.
Не парься. Мне 16 в моем колледже все курят, я один нет. Нашел девушку, но оказалось, что курит, ниче ща отучу! Забей просто и не слушай их, говори как нормальный человек: да, ну вот так получилось, ага, мне и так норм и т. д. Всё еще впереди, а им всё это курение потом вылезет! :D
ты не обязан быть таким как все