Общество

с какой целью люди получают третье образование?

Шут Павел
Что бы сидя на работе знать на какие клавиши жать на клавиатуре компа для того, что бы "попасть" на "Ответы" и ОПС .
Ирина Горностаева
Лучший ответ
Шут Павел и как я раньше без ОПС жила?) привет!
Смена работы, поиск нового.
Руслан Мажитов
В одной очень умной книжке прочитала:

- посмотрите претендента, у него два высших образования.
- Что, с первого раза не дошло?
потому что никак образоваться не могут, приходится обучаться снова и снова
Z K.,k. ;bpym Как показывает практика - если есть мозги, то ни одного высшего образования не надо - Билл Гейтс и Рома Абрамович это доказали.
всегда чего то не хватает))
Den Nik
Шут Павел привет, Людочек! у самой то два небось)))
Работать не хотят. А получая образование, вроде как занят чем-то...
с корыстной!))
Шут Павел для тебя?))) привет!
сдуру
Айжан Шаймурат
Чтобы было!..))
Понты дешёвые.
За бобосы и докторские диссертации придурки получают.
с_целью_подольше посидеть на шее)))
Айжан .
...смотри какой полиглот - четыре языка знает, ну и шо воно йому дало - из анекдота И. Маменко (видео в любом браузере)
Скучают значит.. . : "А чем бы мне сегодня заняться?? ? Да не чем :( О, идея! А не пойти бы мне третье образование получить )))"
Наталья Ильина
С целью получения тройной зарплаты на одной должности.
Dimon Dimonich
в смысле третье? второе высшее что ль? для понтов!
чтобы больше знать!
Значит появилось желание учиться чему-то новому )
Я лично поступил на второе высшее образование ( 27 лет) просто так, потому что интересна эта профессия ( нефтегазовое дело) , хотя я предприниматель и работаю в других областях )
от скуки =)
Знания сейчас устаревают с безумной скорость, особенно в некоторых областях.
Дополнительное образование это повышение профессионализма и как следствие заработной платы)
Дурь, хотят разобраться в себе, а еще больше запутывают.