Общество

Почему в России нарастает обороты неофашизм?

Очень плохо поставлено дело патриотического воспитания, малолетние сволочи не помнят своей истории и не уважают своих предков, боровшихся за их мирную жизнь и счастье.
Артём Остров
Лучший ответ
Закон равновесия, перекос в одну сторону компенсируется нарастанием с другой стороны...
так называемая зига и неофашизм как идеология - это две большие разницы. Вас что интересует? Зига? - этот жест к фашизму имеет весьма второстепенное отношение.
~*
~K.a.h.~ ***777***
В противовес фашизации США
Анна Ловыгина
Что-то постоянно путают патриотов с неофашистами.
D@n@ Баймырз@ Словечко понравилось,поумничать решил.
Вы видимо смотрели кадры на стадионе во Львове, где было развернуто знамя дивизии "галичина" и даже мер города. кидал зигу.
Да ну чета не заметно как то нарастает ...
Николай Смагин
просто многовековые традиции российского патриотизма наконец то стали называть своим именем.
Дай определение слову "фашизм" сначала. А то никто определения дать не может, а словом бросаются.
Зига - древнее арийское приветствие. Означает - посмотри, в моей руке ничего нет. я пришёл без оружия, с миром.
Дд
Татьяна Машинец ага с миром к нам и фрицы приходили, нас уничтожали, а по поводу фашизма. залезь в википедии и почитай там
А как ты хотел? так и должно быть.
слово неолибералы выглядит страшнее.
Естественная ответная реакция организама на насильно прививаемые ему толерастию, либерастию и прочие...
Алекс Алексов
всё больше граждан понимают что это патриотизм
Alexander Stein
Самому трудно догадаться? Если власть сама пускает сюда миллионы разного чёрного сброда, который грабит, убивает, привозит наркоту, а местному населению запрещают даже защищаться, чуть что вопя о фашизме и экстремизме. Таким образом власть разжигает межнациональную рознь, в которой поддерживает любые национальности, кроме русских.
Olia. Ni4Ik
Алекс Алексов При этом официальные круги Европы усиленно делают вид, что проявления национализма носят лишь отдельный, частный характер и по ним никак нельзя делать вывод о настроениях в обещстве в целом. Но как учит наука, количество, рано или поздно, перейдет в иное качество.
Он просто нарастает в голове у некоторых.
Vladimir Nikolajenko