1000% это так и есть.
Даже гонорары адвокатам, писателям, артистам и т. д. - это обман, т. к. не может какой-нибудь клоун жить лучше человека, приносящего реальную пользу.
Например, врачи, учителя, строители и пр. 100% нужные и полезные члены общества чаще не живут, а выживают.
А те, от которых проку - ноль (артисы, спортсмены и т. д. ) живут с королевским размахом, ничего ровным счётом в своей жизни нужного и полезного не сделав..
Общество
Вы согласны с утверждением что за любым большим состоянием кроется преступление?
в основном да, но есть еще спотрсмены-миллионеры, те честно набегалисвои миллионы....
в России так и есть!
Согласен на все 100%!! Начиная с 90ых годов, когда одни грабили РОссию под видом "взяли то что плохо лежит",отменив статью УК о конфискации.... вплоть до наших дней, все эти дворцы, особняки, роскошные коттеджи под московой и питерм и столько же в Лондоне, Лазурном берегу, Куршевеле и прочих.., нажито на коррупционные деньги, взятки, откаты... связи... скупают целые острова.. Это преступники, их надо судить вместе с семьями, а имущество конфисковывать. Взятка в РОссии-не преступление, а средство ведения бизнеса и поэтому главный принцип в России не закон, а не пойман -не вор.
Если в России, то в большинстве случаев происхождение капиталов сомнительно.
Добрый день Ревхат) ) я вот думаю чаще так и есть. наш президент тому пример.
Роман Рашитов
Привет, привет. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!! Это я о Рамзанчике:-):-):-)
в России - безусловно...
За ЛЮБЫМ состоянием, не обязательно большим.
Ну, нельзя сказать обо всех, но на 90% это правда!
Нет не согласен, есть друзья, которые не совершали преступлений и не ударялись в 90-е в криминал и нормально у них все по состоянию-работали там где нужно много и как нужно
нет
Наталья Чугуй
чего нет у тебя?)))
да.
Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого
Наталья Чугуй
Что и взяток не давал и связей небыло??!)))))
Действительно,
это так, и не потому, что все те, покупаюющие виллы, яхты, такие алчные и готовы поступиться ВСЕМ ради очередного заработанного миллиона... Дело в другом... Просто у НАС нельзя заработать, не нарушая закон. P.S. Я не имею ввиду глобальные злоупотребления, при помощи которых "наживают" миллиарды. Я о тех, кто действительно РАБОТАЕТ и зарабатывает....
Нет. Когда есть голова на плече.
Нет. Бывает наследство кто получает. Опять же артисты, авторы, и т. д. зарабатывают своим творчеством.
билл гэйтс или стив джобс сколотили своё состояние своим умом. а изобретать это не преступление.