Сущая правда. И это преступление именуется уклонением от уплаты налогов.
Честный налогоплательщик разорится на налогах, потому что в сумме они составляют больше, чем прибыль.
Общество
"За каждым богатством кроется преступление..." Верно ли это?
и удача...)
нет.
Бил Гейтс, на мой взгляд "сам себя сделал". И богатство свое.
Создатели Гугла, например, этого не смогли. Хотя свои пару миллионов, заработали.
абсолютно верно .весь большой капитал имеет преступное происхождение потому что честно миллионы не наживешь в априори
Так говорят и думают те, кто сам ни украсть, ни заработать не может. Вот зависть и душит.
да...
Каким образом за 15-20 лет, заработать миллиарды долларов не имея стартового капитала. Назовите хоть одного Российского олигарха проживающего в США. Туда их не пускают не ПМЖ. Как туристы пожалуйста, на ПМЖ нет.
Конечно!
Абсолютно честным путём невозможно заработать большое состояние.
Если, конечно, это не наследство.
ассолютна реальна!
душой богат-это честно!
Преступление оно очень хитрое явление, может крыться где захочет.
Абсолютно не верно!
не всегда, бывает приходится спасатся бегством из за убеждений, или есть угроза безопасности детям и семье
надеюсь нет
В период первичного накопления капитала много душ загублено.
Ха нет за ним ножет крытся наследство от классного деда например:)
я пологаю что это верно
поскольку заработать честно просто не возможно
устороиться на пристижную работу сложно так как везде семейный подряд
и простого человека с улици не возьмут в лукоил к примеру
кто богат тот и богатеет
а простому работяге хоть сколько учись шансов нет
кто богат тот и богатеет
Это надо спросить у Березовского И абрамовича!!
Что такое закон ?
Закон - на улице натянутый канат,
Чтоб останавливать прохожих средь дороги,
Иль их сворачивать назад,
Или им путать ноги !
Но что ж? Напрасный труд! Никто назад нейдет !
Никто и подождать не хочет !
Кто ростом мал, тот вниз проскочит,
А кто велик - перешагнет! В. А. Жуковский
Закон - на улице натянутый канат,
Иль их сворачивать назад,
Или им путать ноги !
Никто и подождать не хочет !
Кто ростом мал, тот вниз проскочит,
Не всегда