Общество

Почему ПОПЫ против Поветкина? Читал в газете ПОП один говорит что он не православный и песня Русь не то и Руны не надо бы

Расплодилось в последнее время неоязычников в интернете.
Plast Pharm Medical
Лучший ответ
Попы только за себя и чем больше людей в путы их мракобесия попадет тем им больше бабок.
Михаил Суханов
Поветкин позорно проиграл по причине значительно более низкой квалификации. Надо думать не о гонораре, а о реальном развитии, которое у него не тянет на высший титул, увы. И не) (ера было лезть. Даже если б он и случайно нокаутировал Кличко, ни у кого не вызвало бы сомнений, что это не победа, а стечение обстоятельств в пользу Поветкина. Разница в боксёрах очевидна. Этот "русский витязь" опозорил не только себя, но само понятие ВИТЯЗЕЙ.

P.S. Попов слушать не надо. Они свою просвиру отрабатывают.
ȂȴɛҝɕȁǹȡקΑ™ ♥♥♥ Ну не так и позорно если честно он проиграл.Вообще как по мне Кличко хотел его вырубить или если не получается то устроить драчку как можно дольше на потеху зрителям.А насчет ВИТЯЗЯ я с вами согласен.Нельзя подымать ТУТ такую планку.Если ты как Тайсон одно дело.А так..Херня получается..
А НАСРАТЬ на попов не пробовали..??
В РПЦ поражение Поветкина объяснили его "язычеством"
А что же они (РПЦ) своего Пересвета на ринг не выставили? У них то специалистов по мордобою предостаточно (протодиакан Рыбко, протодиакон Фрунза) , шли бы с крестом на пузе и молитвой да и уложили бы Кличко в первом же раунде. Только вот боюсь, что здесь бы все выглядело как в известной сказке Пушкина о попе и работнике его Балде, как раз в заключительной части - "с первого щелчка поп подпрыгнул до потолка...)))
это мнение одного человека. или он сразу заявил: "Говорю от имени всех попов"
ȂȴɛҝɕȁǹȡקΑ™ ♥♥♥ сказал иеромонах Дмитрий Першин, РПЦ.
Больше попов слушай.
Алnм ;)
Можно ли искусственной Силой победить сложнейший Поповский удар, если только смириться о Ней с плачем, горе для нас то что не сочетаем и не разумеем, и не рассказываем о былинных героях, святой Александр Невский в пятером били отряд, это в геройских боях и на поле брани, или же святой Александр Суворов, или Пересвет и Илия Муромец, да и сейчас многие, как и Феодор Емельяненко