Общество
Если убрать гитлера до начала второй мировой, что будет?
Был бы гитлер-2, потом 3 и т. д.
Да ладно.. . Гитлеры приходят и уходят, а Россия остается.
Останется Геббельс.
Ничего, англичане и пиндосы нашли бы другого ставленника.
Муссолини и Франко.
Беда для евреев будет ...ведь некому их будет холокостить , а значит и не будет всех их преференций связанных с этим явлением ...
евреи заполонят европу, а США не досчитается денег
Найдут другого. Война все равно была бы. Зря что ли Штаты так долго это раздували?
Все равно война былаб, просто вместо фашистов на нас Англия с Америкой полезли )))
Свято место пусто не бывает.
будет другой гимлер или кто там еще был.. .
немецкий народ был унижен после первой мировой и поэтому полюбил того, кто обещал ему возвыситься, таких много.
Ничего не будет.История не знает сослагательного наклонения.
не будет миллионы жертв войны!
Найдут замену))))))))))
Дело совсем не в Гитлере.... Все шло к войне.... Гитлер лишь звено.... последнее звено.... да если уже продолжать развивать эту тему, то Гитлер не такой уж и отрицательный герой.... Это видно по его книге... С которой я сделала лишь один вывод, что Сталин вот отрицаительный герой этого сюжета.... Гитлер беспощадно истреблял людей, при этом, свято веря, что спасает свой народ и помогает всему человечеству. Сталин делал то же самое, укрепляя собственную власть и топча свой же народ. И я не верю, что этот народ был для него сколько-нибудь важен. Кто из них меньшее зло? Наверное, такого вопроса вообще не нужно задавать.
Крах Германии, Европа под натиском компартии, в великобритании сидят коммунисты, новая холодная война