Это еще не конец! Дело ведется к тому, чтоб вообще все взвалить на Сталина.
Евросоюз исходит из того, что с Гитлером они не воевали, а легли под него и старательно ему помогали, т. е. вели себя мирно. А воинственный Сталин обоср.. . всю их малину.
Думаете почему с таким остервенением набросились эти невинные барашки на Югославию, а затем и на Сербию?
Общество
Еврокомиссия разделила вину за начало Второй Мировой поровну между Сталиным и Гитлером. Интеллигенты, вы довольны?
Ольга Авдонина
На Югославии, насколько мне известно, отрабатывались приемы уничтожения подобных государств. Затем они были с успехом применены к СССР.
Довольны.
Были бы еще довольнее, если бы страны СНГ осудили коммунизм и вышибли бы из органов управления страны всех,
кто присягал в свое время коммунизму и управлял страной на основе личных связей и выгод -
"ты мне, я тебе"...
Потому, что как показала практика эта система ("ты мне, я тебе") сейчас перешла на новый денежный уровень - коррупция ..."Друзьям все, остальным - закон" .
странно, всех (народ) эта ситуация вполне устраивает, наверное сами хотят когда нибудь раздобыть денег и стать "дворянами", со связями в милиции и органах управления.
"ты мне, я тебе"...
Ольга Авдонина
Репарации готовы Израилю выплачивать?
[Алёнка] (*...*)
Пусть сначала Франция покаяние свое оформит публично на очередном саммите Евросоюза за то, как они побросали оружие и выставили своих женщин на панель для умиротворения немецких оккупантов! А после войны эти "смельчаки" С ОРУЖИЕМ В РУКАХ преследовали тех же самых женщин за связь с оккупантами?!
Можно подумать, что от этого что-то изменилось. Лично мне никакого дела нет до мнения Еврокомиссии.
Ну теперь будут перекладывать вину на Россию, и комиссионные лет через 100 потребуют для Израйля.
На то она и "евро" комисия. Что с этих придурков взять?
этим балбесам европейским больше заняться нечем, а Сталин, вообще, не при чём
А нам Еврокомиссия не указ!!! Войну развязал Гитлер, Сталин лишь поучаствовал !!!
a v cem zaklyucaetsya problema dovolnosti ili nedovolnosti?
Ольга Авдонина
Так если отечественную интеллигенцию послушать, во всем Сталин виноват. И ничего, что он уже больше 50 лет назад умер. Все равно все неприятность России сегодня - его вина. Все остальные, кто у руля стоял - сплошь профессионалы.
Татьяна Савина
a vy kto politik ili cto to v etom rode ctoby obsujdat takie temy?
Татьяна Савина
ya prosto interesuyus istoriey mojet vy toje no poskolku vy ne politik my mojem spokoyno pobesedovat na scet etoy temy
Татьяна Савина
nu eti voprosy dolzhny byt oprosheny na anketah sredi mnogogo kolicestva lyudei po moemu