3 дня назад в Южном Бутово компания футбольных болельщиков собралась дома у своего знакомого Алексея. Пили, болели, болтали. В результате посиделок по не известной пока причине один из участников тусовки до смерти забил чем-то тяжелым двух других.
Пару дней назад на Алтуфьевском шоссе некий Евгений Иванов на автомобиле «Хонда» снес автобусную остановку. Завидев полицейских, Иванов попытался убежать, но, то ли выдохшись, то ли передумав, вступил в схватку с "копами". Позднее выяснилось, что машина у Иванова угнанная, а в машине у него – два пистолета.
Примерно в то же время в московском в клубе «Б2» некий Аркадий Бердников стал знакомиться с некоей Оксаной Корчагиной. Девушка, по всей видимости, была против. Бердникова это, по всей видимости, не остановило. Нашелся заступник, произошла ссора, которая вылилась в драку. В ход пошел нож, и дело закончилась убийством Аркадия Бердникова.
А теперь вопрос: почему никто и никак не реагировал ни на одно из описанных злодеяний так живо, как на убийство Егора Щербакова?
Чем Аркадий Бердников, Алексей из Бутово, его приятель и многие другие жертвы преступлений в Москве хуже Щербакова?
Общество
А вот вопрос пуогромщикам: кого бы вы громили, если бы убийце был гопником вашей национальности?
Анастасия Литвиненко
Яйцеголовый ,надуманный и собачий как всегда бред :)
А чтож вы евреи верещите когда вас убивают исключительно арабы ?:)А если евреи убивают евреев, это бытовуха?
Сакен Есимжанов
Евреи не устраивают погромов арабам. В Израиле живет20% арабов. Если еврей убивает еврея - это уголовное преступление и его судят. А если кавказец убивает русского- то русские , как вы выразились верещат, вместо того, чтоб судить мерзавца. Мало того , что верещат- они еще устраивают погромы невинным людям , только потому, что те иноверцы
Погромы, это неправильно...
да убийц хватает и нашей и вашей национальности, видимо просто у людей заканчивается терпение, это тревожный звоночек, но заставляет задуматься
Никого. Об этом бы даже не говорили
никого. у меня Сайга-12 дома зарегестрированная. если бы кто ломанулся в хату ко мне - пизданул бы и делу конец и я неподсуден
Николай Рязанов
с сайгой по городу гуляешь ?
наши ваших у вас не рэжут. а ваши абрэки уже задолбали. скоро придёт к власти наш свой Гитлер и всех вас уничтожим шакалов.
Кипит наш разум возмущённый... это накапливается годами...