ЖЕНА ПОПАЛА В ЭТОМ ГОДУ В ОНКОЛОГИЮ. Лежала три месяца. Прошла курс радиотерапии. Медикамнтозное лечение. Расходов никаких, если не считать подарки с домашнего хозяйства, типа-мед, масло деревенское, пару домашних бройлеров. Это по велению души и сердца. Искренняя благодарность. В больнице на всех углах написано- лечение бесплатно.
Все это в онко диспансере г. Магнитогорск.
Далее дали инвалидность с о всеми причитающимися льготами.
Общество
на что имеет право онкологический больной в РФ на какую мед помошь?
У меня мать болела. Формально - ей полагались разные лекарства. А фактически - когда видели в карте диагноз, то никто ничего не делал (когда лежала в больнице) и никто не лечил. Для них это- уже отработанный материал, с которым не стоит возиться. То же самое и со стариками.
Как ни печально - На ПЛАТНОЕ, не всегда грамотное лечение, дорогие, порой бессмысленные операции и бесплатную смерть.
Знакомый заплатил за лечение..., не хватило на полный курс (по истечении оплаченого времени, выгнали) , через месяц человек умер.
Знакомый заплатил за лечение..., не хватило на полный курс (по истечении оплаченого времени, выгнали) , через месяц человек умер.
Команданте. Вы издеваетесь? Мы все уже счастливы от того, что имеем право иметь право! Как высказалась Линор Горалик устами одного из своих героев, Зачика ПЦ - ПЦ, если бы ты был Богом, что бы ты сказал всем людям на планете? - Соблюдайте свою Конституцию. Права онкобольных ИМХО затерялись где-то на ниве соблюдения норм Конституции....
Похожие вопросы
- Почему граждане РФ не имеют права на бесплатный клочок земли?
- Вы знаете, что даже тяжелобольных и инвалидов, безногих колясочников, онкологических больных, больных СПИДом и прочих, +
- Если вас позовут на несанкционированный митинг, вы пойдёте? по Конституции РФ народ имеет право собираться мирно
- Почему больной не имеет право жить если нет денег на операцию???
- гражданин РФ, имеет право обратиться в любое лечебное учреждение РФ, имея на руках свидетельство о медиц, страховании?
- Рассудите, требование госпошлины , например, в кассации подпадает под ограничение прав ст. 19 Конституции РФ?
- Почему так много онкологически больных среди молодежи? Посетив родственника в больнице я была в шоке
- В России сложилась катастрофическая ситуация с лекарствами для лечения онкологических больных, в том числе детей?
- Конституция РФ, где ясно написано-гражданин РФ имеем право на свободу выбора, да, конечно, скажите Вы в Конституции ещё
- Считается что "черные" должны входить в состав РФ, и не иметь права приезжать в столицу своего гос. Где конструктивизм?