Общество

Конфликт в школе.

Собственно, перешла в новую школу, приняли с обнимашками, учителя в восторге, всем я нравлюсь.
Проблема в том, что я хочу учиться, делаю уроки и всякое такое. Люблю читать.
В итоге одноклассники называют ебанутой, сегодня парень из класса замахнулся на меня ножом. Потом со всей дури кинул портфелем...
Маме сказать - не поверит, или скажет, что он шутил.
Что можно сделать
К директору, какие еще сомнения. А там и в прокуратуру можно. Ищь в школу ножи вздумали таскать да еще и показывать. За это кстати статья вроде полагается. И вообще, если вы хотите все же наладить контакт с этим дурнем, не стоит прогибаться под него. Еще больше портфелями закидает.
Иван Абращенко
Иван Абращенко
12 173
Лучший ответ
Учителя в восторге от тебя говоришь? Так скажи им. Если есть у тебя какие то их контакты, то свяжись с ними по ним. А, и родителям тоже обязательно сообщи.
а вот за замах ножом статья ему светит хорооошая такая. Жалобу классному руководителю как минимум. Скажи, следующая будет - в ментовку.
Маме скажи обязательно. Пожалуйся классной руководительнице, директору. Угроза ножем - уголовно-наказуемое деяние.
Ты девочка, тебе проще. Расскажи всё маме, нажалуйся на тех, кто тебя обижает, и скажи, что боишься идти в школу. Пусть идут к классному руководителю и разбираются.
Ирина
Ирина
10 513
странно! желание учится тут не причем! если все тебя называют ебанутой значит твое поведение чем то отличается от поведения других учеников. Тут либо самой менятся либо менять школу
Вообще лучше всего не реагировать.. . Но это сложно.. . А маме лучше сказать - может быть и школу тогда поменять. На фига такая школа нужна))).
Пожалуйся кому только можно, директору например, пусть примет меры.
С ножом?
Это не шутки, по нем колония плачет.
попробуй всётаки поговорить с родителями. Хороши шутки с ножом! Сам бы руки поломал этому шутнику!!!
Ого как) а ты прикинься своей) ) а сама в тихоря делай уроки)))
В нос ему учебником дай.