Азербайджанец Орхан Зейналов, подозреваемый в убийстве жителя столичного района Бирюлево Западное Егора Щербакова, отказался от признательных показаний. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру» из зала суда.
«Я не согласен. Я не убивал» , — заявил Зейналов через переводчика. Также он попросил освободить себя из-под стражи под залог, не уточнив сумму, которой располагает.
Общество
Кто в ночь с 10 по 15 октября ( не опечатка) вместе с Зейналовым заметал следы и выстраивал защиту? +
адвокаты из консульского отдела Аз НР
АНАЛИЗ ВИДИО на котором якобы запечатлен Орхан Зейналов ИНТЕРНЕТНЫЕ ЧЕРВИ сделали следующие выводы: "Что точно совпадает - явные черты лица азербайджанца ". Многие черты лица просто характерны для азербайджанца, но всегда есть различия. -
Больше всего отличается нижняя часть лица.
- У убийцы губы варениками, у задержанного узкие.
- У убийцы скошенный подбородок, у задержанного массивный и высокий.
Далее по форме черепа.
- У убийцы вытянутый и сужающийся череп, у задержанного лицо круглое.
- У убийцы втянутые щёки, у задержанного вполне ровные.
По мелочи.
- У убийцы живот, у задержанного его практически нет.
- У убийцы на голове нет плеши, у задержанного сияет.
- У убийцы волосы на висках тонкой прядкой, у задержанного широкие.
Ток-шоу из задержания вызывает смех, но разберём.
- Задерживает его непонятно кто, скорее всего какой то ЧОП.
- У людей нет ни оружия, ни раций, ни брони, форма без опознавательных знаков.
- Задерживают где то в парке, на открытом месте. При том что по ящику говорят, что он куда то ушёл ещё утром. Его нашли днём где то в парке?
- Ну а шоу с вертолётом и доставкой его Колокольцеву сами оцените по уровню маразма....использованы два вертолета ...взлетели на Ми-8 АМТ, а приземлились на огороде Колокольцева на (Ка-226)...что за транзитные пересадки ?.
Это видио с камеры наблюдения во время убийства http://youtu.be/QwQGJlHYWEM ЭТО КАДРЫ ДЛЯ АНАЛИТИЧСКОГО СРАВНЕНИЯ ФЕЙСА
Далее по форме черепа.
По мелочи.