Общество

Кто в ночь с 10 по 15 октября ( не опечатка) вместе с Зейналовым заметал следы и выстраивал защиту? +

Азербайджанец Орхан Зейналов, подозреваемый в убийстве жителя столичного района Бирюлево Западное Егора Щербакова, отказался от признательных показаний. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру» из зала суда.

«Я не согласен. Я не убивал» , — заявил Зейналов через переводчика. Также он попросил освободить себя из-под стражи под залог, не уточнив сумму, которой располагает.
Vladislav Yurtaev
адвокаты из консульского отдела Аз НР
Машуня Вредина
Лучший ответ
АНАЛИЗ ВИДИО на котором якобы запечатлен Орхан Зейналов ИНТЕРНЕТНЫЕ ЧЕРВИ сделали следующие выводы: "Что точно совпадает - явные черты лица азербайджанца ". Многие черты лица просто характерны для азербайджанца, но всегда есть различия. -
Больше всего отличается нижняя часть лица.
- У убийцы губы варениками, у задержанного узкие.
- У убийцы скошенный подбородок, у задержанного массивный и высокий.
Далее по форме черепа.
- У убийцы вытянутый и сужающийся череп, у задержанного лицо круглое.
- У убийцы втянутые щёки, у задержанного вполне ровные.
По мелочи.
- У убийцы живот, у задержанного его практически нет.
- У убийцы на голове нет плеши, у задержанного сияет.
- У убийцы волосы на висках тонкой прядкой, у задержанного широкие.
Ток-шоу из задержания вызывает смех, но разберём.
- Задерживает его непонятно кто, скорее всего какой то ЧОП.
- У людей нет ни оружия, ни раций, ни брони, форма без опознавательных знаков.
- Задерживают где то в парке, на открытом месте. При том что по ящику говорят, что он куда то ушёл ещё утром. Его нашли днём где то в парке?
- Ну а шоу с вертолётом и доставкой его Колокольцеву сами оцените по уровню маразма....использованы два вертолета ...взлетели на Ми-8 АМТ, а приземлились на огороде Колокольцева на (Ка-226)...что за транзитные пересадки ?.
Это видио с камеры наблюдения во время убийства http://youtu.be/QwQGJlHYWEM ЭТО КАДРЫ ДЛЯ АНАЛИТИЧСКОГО СРАВНЕНИЯ ФЕЙСА