Никогда не оправдываюсь.)))) Просто привожу основательные и неоспоримые доводы, что право на моей стороне.
Оправдываться удел виновных, а уметь защищать свою правоту дело умных и правых, в какие бы тяжкие грехи не вляпались....(чуть нимб не свалился от смеха)
Что такое оправдание - ложь, а против четкой логики и голой правды не попрешь!
Не знание законов, не есть оправдание....А, знание законов и умение их направить на свою защиту, возможность быть правым.
В общем всегда говорю: Даже если найдутся судьи, чтоб судить меня, они уже будут моими адвокатами.)))))))
Общество
Вы умеете правильно оправдываться?)
Соня Арутюнян
Это лучший ответ, жаль закрыть сразу не могу.)))))
Я умею врать так, что даже сам себе верю.
Предпочитаю не оправдываться : нападение - лучший вид защиты.
я-то да. мне кажется. только не воспринимают же...
Мужчины не оправдываются !!!
Элементарно: "Извините, я была не права. Признаю свою ошибку".
всегда получается смешно
не поднаторела в этом
я могу возражать, а не оправдываться
Я умею признавать свою неправоту и ошибки, и объяснять (для себя в первую очередь) почему это произошло.
Лучший способ защиты- нападение.
есть такой закон - никогда не оправдывайся!
Конечно, есть специалисты, которые обеспечат алиби_
но, никогда не оправдывайся, все равно не поймут, лучше, "прости, прости, прости"_
если чувствуешь вину за события_
да, и веду вебинары, как правильно выстраивать коммуникации
Я не пришёл на работу, потому что думал, что пришёл.
Винить кроме себя некого. Значит, действительно никто не виноват)
а в чём оправдываться? я ни в чём не виновен и не был и не буду.
Мне Не За Что Оправдываться.. .
Да И Не Перед Кем-Чему Я Рад )))
Видите ли, Пётр, в чём дело...
Оправдываются виноватые, а я в чём виновата?
Есть мнение, что любой приговор есть преступление, т. к. никогда нельзя точно знать состояние человека совершившего противозаконное действие; поэтому умение оправдываться не является гарантией оправдания; ~Ты виноват хотя бы в том, что хочется мне кушать!
Да, но оправдания ищут слабые, сильный всегда признает свою ошибку
Да. Признаю вину и извиняюсь. По моему это правильно
Я не оправдываюсь, я всегда права
а зачем оправдываться вообще
главное это правельно сделать
Я признаю свою вину. Не оправдываюсь
Смотря перед кем )))