Общество

Защита собирается обжаловать арест Орхана Зейналова. Дак они что, предлагают его на подписку выпустить красавца?

Ладно бы заявляли, что его в харю тыкали при погрузке выгрузке и в кабинетах.
надо сперва доказать

найти ножа
проверить сколько монтажировали этот видео наблюдения!!!
а потом можно сажать!!!

точнее юридически доказать
а не такими способами пинать сопогами и сказать что он признался!!!

чё та мне не верится что он убийца!!!
прокурор лапшу вешает мол он находится в москве более 10 лет

а на самом деле в паспорте около 4 года находится есть штамп
раздувают сильно
говорят он на базаре торгаш
выесняется работал таксистом в москве

говорят и он разыскивается у себя на родине
а мвд азербайджана опровергло и даже и ранее не был судим и не состоит на учёте

говорят он из такой плохой семьи
а его родители оказались учителя средней школы

и ещё Внимательные зрители не сразу, но заметили, что на кадрах «оперативной съемки» сажают Зейналова в один вертолет (Ми-8 АМТ), а высаживают совсем из другого (Ка-226).и.т.д.
к чему это всё? неужели так выгодно кому то раздувать....
Юлія Тарасова
Лучший ответ
Александра Бахтеева По грибы возили, знаешь, что значит у оперов, "по грибы свозить", задержаного? После такой прогулки ещё десять, "мокрух" на себя возьмёшь.
..И посадить его под домашний арест,рядом с Васильевой...
Александра Бахтеева В одну квартиру их заселить.
О Русском, зарезавшем русского столько бы разговоров не было бы, и про Харю никто бы и не узнал
...и не уж то вы ни разоньки ни здесь на сайте не читали, не в телеке не видели и в газетах не читали о том, какими методами пользуются в "доблестных" правонеохранительных органах для выбивания нужных им показаний - не суди и не судим будешь - где написано думаю знаете
Анна Гербольдт
Александра Бахтеева А вы его расцеловать предлагаете, за то что он парня запорол, который девчонку провожал. А сам то выбивал когда небудь показания, нет?? Вот и не суди.
да под залог даже хотели
Андрей Бакин
Такую защиту нужно сажать туда же,куда и подзащитного.