Общество

Всё развалить, умыкнуть млрд, под арестом выпустить кучу клипов, устраивать выставки и после отпустить, и это правосудие?

Адвокат напомнил, что Евгения Васильева находилась под домашним арестом по решению Хамовнического суда Москвы с ноября 2012 года и никаких претензий со стороны сотрудников ФСИНа за этот период не имеет
В нашей бедной России, уже давно длится вальпургиева ночь и просвета пока не видно. Поэтому о правосудии нечего говорить. Зато наши сми про украинскую коррупцию и порошенко все хорошо знают. Нет слов, стыдно, ни флага, ни родины.
Наталья Боровая
Лучший ответ
Жлобство так и прёт из всех щелей...
Иван Корбаков Лучше анализируйте свое жлобство и тупость.
...супер правосудие!!!
Народ и партия едины, но только, разное едим мы.
Melis Matiev
Баба жить умеет.
почему не на баррикадах?
ЛДПР:

«Вернуть обратно Васильеву, пусть сидит в колонии, мы снова заставим возбудить уголовное дело в отношении неё и Сердюкова. Обратимся в СК РФ, чтобы проверить её деяния, и наверняка там есть ещё действия, которые имеют состав преступления, чтобы надолго посадить её», — сказал Жириновский.

Жириновский заверил, что ЛДПР до последнего будет добиваться того, чтобы она вновь села в тюрьму.

КПРФ:

Коммунисты в Государственной думе будут требовать создания парламентской комиссии по расследованию хищений в "Оборонсервисе", за которые так недолго и комфортабельно отбывала наказание Евгения Васильева.

Васильеву депутаты намерены "переводить из свидетелей в подследственные и требовать уголовной ответственности по другим эпизодам, чтобы было неповадно ее по УДО освобождать". Для этого, как напомнил Рашкин, есть еще материалы по 32 эпизодам, которые находятся в Следственном комитете РФ и по которым Васильева и экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков проходят как свидетели.
Российское правосудие? Когда это оно существовало в нашей коррумпированной стране?! По закону у нас судят только тех, кому нечем "отмазаться" !!!
Правосудие будет, когда ты бутылку пива в магазине украдешь.
А родственники премьер-министра преступления не совершают.
Татьяна Мисник
А в нэзалэжной што твориться.
Оливия Костенко И что? Это оправдания бардаку в России?
потй в любовники к ней чтоле, правда страшная она)))))))))))))))
петербургской мафии, к которой принадлежит Васильева, позволено все в этой стране