Общество
У меня такое редко бывает, а у Вас?
я в таких случаях спасаюсь шампанским и спать...
Бывает, личусь пивом... Хоть и говорят, что пивом организм не обманешь...
У всех все бывает иногда!
Я не пью.
Не бывает, т. к. не пью вообщею А зачем? Травить себя и мучиться в добавок7 Это же так нелогично.
Смотря что. Нет, такого не бывает.
К счастью - редко.
Было пару раз. Больше не хочу.
А ТАКОЕ - это что?
Ой-ой-ой, у меня пожизненное похмелье. Если много выпила- то на следующий день как парралитик, а если мало - то ровно в 2 часа ночи просыпаюсь и начинают сушняки мучать, бессоница, думки всякие в голову лезут.
Поздравляю вас -вы СЧАСТЛИВЧИК! В смысле хорошо, что РЕДКО, ЛЕСЧИТЕСЬ рассолом!!!!
не бывает)
Что бы ЭТОГО не было, надо Это сегодня продолжить....
бывает, но не часто
Бывают в жизни огорчения!!!! бульончик, душ, и если позволяет- в кроватку на пару часиков.
всякое бывает и если перебор, этим спасаюсь..
Лучше совсем не употреблять, если организм не тренированный. А тренироваться лучше самодельным, сделаным с любовью. А то, что сейчас в магазинах продают, подходит только для наружнего применения.
У меня было я уж думал все бросаю а она опять так щя ваще вроде норму знаю свою и покамись давно чусвую себя нормально .
А вот товарищь который там по счету я незнаю пишет не Логично лучше себе задаст вопрос будет ли сним что то такоеже .
А самое главное КОГДА БУТЕТ
Я не знаю, что такое похмельный синдром) , но так, по самой себе могу сказать, пить надо, повышая градус, курить поменьше при этом, и побольше закусывать. Еще желательно не сидеть за столом как пеньки, а подвигаться- поплясать то есть!)