Общество

Десятилетние дети уже говорят, что нужно выгонять гастарбайтеров. Что скажете по этому поводу?

Светлана Михно
наконец то дошло до народа....
Галина Захарова
Лучший ответ
Они живут в нашем же мире - всё видят и всё слышат.. .
На них вся и надежда....
Я тоже в СССР еще в 10 - 16 лет говорил тоже самое.. И даже учавствовал в драках с этими выходцами из кавказа и азии.. Было дело..
Чувствуют, что у них не будет будущего...
Слишком далеко всё зашло!
Олег Яковлев
Дети глаголят истину !
Алиса
То же самое, что и десятилетние дети..
Tojiddin Khairiddin
Правильно говорят. Кстати, дети чурбанов говорят, что русских резать будут. Тёща как-то рассказывала, что маленькие обезьянки одному пенсионеру в автобусе сказали - "Мы вас, русских, резать будем. Мы хозяева Москвы. "...
К сожалению, из-за толерантности нынешней власти будет война. Животные вне вольера чувствуют себя чересчур вольготно.
Радует, что иногда всё же органы реагируют.
http://www.ntv.ru/novosti/677961
http://www.ntv.ru/novosti/676137
http://www.ntv.ru/novosti/675557
Ксюша Рогожина
Устами младенцев глаголит истина.
Денис Барбашов
Скажу, что дети дублируют своих родителей-всё говорят, говорят....
хорошие детки растут у своих родителей - уже научились, что нужно выгонять )
Дети чувствуют тоньше, значит правы
Устами младенца глаголит истина. Дайте же русскому мужику достойную зарплату
Петр Андреевич
У нас нет дорог, медицины. в самой богатой стране мира, бедные люди. до сих пор есть "воры в законе", смотрящие, отдыхать летаем в другие страны, так как доехать тяжело из-за дорог и поборов "оборотней" и отсутствия обычной канальи на курортах Краснодарского края. Что я могу сказать про гастрабайтеров - да насрать мне по этому поводу!
Bekim Nugmanov
Ты в школу зайди, там 70% дети чурок.
Светлана Михно школы разные есть
есть школы где ни одного их ребенка нет
А что тут скажешь?
Устами ребёнка глаголит истина.
света, недаром у тебя глаз подбит...
гнать чурок, из россии поганой метлой.