Общество
Хочу бросить учебу
В связи с дальнейшим построением бизнеса и построением первоначального капитала но мама отговаривает всеми способами что делать? Учится 2 года но я думаю это пустая трата времени!!
Прими ответственность за свою жизнь и решай так как тебе надо.
А чем займёшься, ведь "недоученных" "плохо" берут на работу, чем с дипломом. Подумай! Бросить легко, восстановиться тяжелее, а вот нагнать упущенное почти невозможно
Слушайся маму, а учится можно по-разному...
Мой одногруппник с 3-го курса держал компьютерный магазин. Сейчас у него сеть магазинов.
Если тебе сейчас не хватает здоровья и учится и работать, то подумай - хватит ли здоровья у тебя работать на тех специальностях, где НЕ нужен диплом, да ещё и когда будешь на 20-30 лет старше...
я закончил 10 классов из 11, учился год в колледже из 3.5, и стал миллионером, а мои давние одноклассники, закончившие институты с отличием на юриспруденции, ходят и побираются, постоянно занимают денег у меня, на проезд, на еду и т.д. ещё и с противоположным полом у них проблемы, т.к. совершенно общатся не умеют
Можно учиться заочно и работать. Диплом всегда пригодится.
Наш внук говорил о том же, бросил.. . И вот результат: учится опять, потеряв год.... Бизнес бизнесом, а образование ещё никому не помешало, если ты не Абрамович....
Для того чтобы вести бизнес надо быть мужиком, а не маменькиным сынком и решения самостоятельно принимать, а не сидя в ответах. Удачи
Хоть учись хоть бросай все равно пожалеешь.
смотри сам
надо взвесить все за и против
престижный ли вуз?
если не особенно какой и важный, переводись на вечерний, на заочный - диплом-то лучше сейчас получить
а дело начинай - коль азарт есть, выйдет нет, время покажет
надо взвесить все за и против
престижный ли вуз?
Не бросай учебу не в коем случае!! ! Мой брат бросил и теперь очень сожалеет. Говорит это была его самая грубая ошибка в жизни...