Общество
Если ВДРУГ убирут всех мигрантов ..русские будут кидать хам на улицах пока ВСЕ не утонут??в своем же ..дерме...
Ты видишь как русский кидает хлам и молчишь? Тогда ты и есть дерьмо.
До засилья мигрантов было гораздо чище. Черноты совсем не видно было.
Да прекрасно все уберем и в гораздо меньшем количестве дворников, и скрипучие тележки смажем, и не будем за ней впятером ходить с полностью закрытыми лицами - нам прятаться не надо, и мусоропровод сломанный починим и покрасим, и молиться каждые пять минут не будем, и наркотиков станет меньше и грязи, деревья не будем подпиливать и ломать кустарники - будем озеленять, не будем поливать двор во время дождя, красить плитку, ходить на работу со стеклянными глазами и делать вид, что самые бедные и несчастные ( а мы олигархи) ) )
Не переживай,в России сейчас потенциальных кандидатов на вакансии дворников и уборщиков мусора - более чем достаточно..
Раньше двор убирала Русская тетенька, весь снег лопатой р чистила, в сторону отбрасывала на газоны. Нынче молодой нерусский. Придет с лопатой и стоИт, об нее опершись) Ждет, пока трактор не проедет, снег не почистит. Только посале этого он своей лопаткой маленько осттки в сторонку сдвинет. Так что, хватит Русских обсирать! Не позорься!
Жили же раньше и убирали . И опять уберём, если надо будет и не только мусор!
Русские мусорят не меньше, я была дворником, я знаю...
— Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок.
Когда с аула приехал ?
Мусорит некоторая часть русских, те что пишут "убИрут".
Александр Евгеньевич Зайцев
Он же самурай , и слово - " ДЕРМЕ" тоже , только не знаю , как переводится . Загоношились...)))