Общество

Кто эти люди которые в вопросе/ответе пишут рашка, росея и тому подобное?

Пишут вроде на Русском языке, откуда такое пренебрежение, зачем и для чего?
Нина Дащенко
Ксеца Собчак, Лахууундра Новодворская, Тупина Альбац и им подобные дома и за рубежом.
Надежда Федосеева
Лучший ответ
Они русские что ли? Пишут из-за границы. От зависти локти кусают.
Юрий Артемьев
Есжанов Талгат Ну да, если они живут в Нигерии, то кусают.
Моральные уроды. И хуже это всего, когда так пишет житель России.
Интересно сколько русских напишут США и американец?)))
Я практически не встречаю таких.)

Вот недавно прочёл: "За анжи болеют кавказлоиды."(с)
А кто автор этого перла?
Ух ты! Оказывается это БобрДобр))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"И Путин сразу выдал новый иммунитет черножопым."(с)
И кто же автор?
А с первого раза угадаю: БобрДобр)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Чурок, кавказлойдов не было! Только славяне в роду."(с)
Конечно, автор БобрДобр...
Стало скучно и предсказуемо.

И поэтому на твой коммент я не стал отвечать - нет смысла.)))
Либо больные, либо, действительно тролли... княжество Рашка на Балканах находилось (сейчас- АК Косово и Метохия) , а они этого не знают.
Игорь Князев
Это дураки, что думают, будто обозвав кого-то или что-то, станут умнее. На самом деле только дурь свою показывают и отсутствие знаний.
1. Тролли, которые пишут для таких как вы. Чтобы спровоцировать.
2. Всякие неадекватные личности, которые не любят РФ и хотят этим показать пренебрежение. Забавно то, что этим "рашка" или "росея" они как раз показывают то, что Россия цепляет их за живое, неважно в каком смысле, главное, что цепляет. А те, кому реально плевать на страну или враги страны, они как раз употребляют стандартно-сухое Россия.
Диана Мальцева
Valeria Nickolson Вот последнее точно бред. Я люблю Россию и пишу именно так
Про таких есть такое выражение "Иван, родства не помнящий"
Влад Боровиков
Специально обученные люди. Пытаются вызвать негатив к своей стране.
А потом они пишут *пора валить*.
Это же целая система, финансируемая госдепом.
Не, ну есть просто дебилы конечно. )
Юра Бартов
ну как мы к людям так и они к нам.
Иван Леонов
те же кто пишет пиндосы, хахластан, еблорусь и проч. Быдло, только из другого стойла
это троли чтоб такие как ты велись
Нина Дащенко Да ладно?
От того что не ту страну назвали Гондурасом .
Сергей Стафеев
Моя бабка жила в Литве и называла РСФСР -Россея. Ну и что, так ей было удобно. Я сам использую названия и Россияния и Россия и РФ, но не Рашка. Это соответствует смыслу высказывания в ответе или вопросе. Русский язык позволяет омоционально окрашивать смысл написанного текста поэтому и разные синонимы. Всё относительно!! !
Ирина Антонова
А сам-то над Зимбабве и Гваделупой давно потешался?
Возможно они живут в более развитом гос-ве.
Катя Гробова
-грязные немытые космополиты !!
Много таких людей. Зашел человечек на какой-то канал или группу, и попал в информационную сеть. Умный человек ещё сможет выйти оттуда, а несмышленый останется и нахватает этих слов и тупых мыслей