Общество

От каких привычек Вы пытались избавиться, но никак?)

Мария Букина
Считаю, что у меня нет вредных привычек,) долго объяснять да и читателей ненужных много, не к чему это личное: )
но их нет, как не крути:)
Алена Александрова
Лучший ответ
Если на искоренения привычек решаюсь, то своего в этом добиваюсь!
Василий !!!
От привычки влюбляться.
Расул Османов
От гастрономических пристрастий.
?????°?? ???µ?????°??
такового не было однако
Игорь Бакашев
мысленно, чисто умозрительно от курения.. . но никак! )))
От любви, самой первой.
Влад Самолётов
Бесконечное сидение за компом, тяга к сладостям и вкусностям. Наверное, с понедельника начну худеть ))) Комп не брошу ))
Ото всех избавился, кроме сидения тут
Думать ...буквально обо всем...
Лора Артеменко
Курение. Ну 10 месяцев не курила, а потом соблазнили. Гады...
сигареты. но . если честно. то и не пытался... А так-всё принимаю близко к сердцу, особенно то. , что происходит с моей любимой Россией...
Zhanna Khudoieva
излишней требовательности к себе и к людям
Юл
Юлианна
Щедрость
**От поедания разных вкусных сладостей..)))
Знаю, что вредно.., но очень уж сильно грущу, когда в доме или в сумочке, или в
ящичках рабочего стола нет ни одной конфетки...
Вот я и...успокаиваю себя, заглушая "муки совести"...: раз без сладостей грусть-тоска меня
съедает.., то нельзя же так издеваться над собственным организмом..)))
..Съев конфету.., чувствую себя счастливой..и философствую на тему..."как же все-таки мало надо
человеку для счастья.."...)))
Гениальная мысль...)

Алтай Бухарманов А если честно, то цели такой не ставила..(о сладком речь..).., так...мысль просто была..)
И вообще-то я -- кремень.., сказала -- сделала..)))
Привычка жить, увы, искоренима
со мною лишь. Все остальные - мимо...
Виктор Пьянков
стеснение
Павел Яковлев
Не ходить на работу
Ммммм
думать я хотел перестать. но никак секунды не могу продержатся. так и живу (
Привычка.. . любить женщин.
Есть очень хороший метод избавиться от любой привычки. Это чтение маха-мантры.
Но не все в это верят, а зря реально работает, на себе проверил.
Ооооо Ооооо
от курения
Курение.
От лени (
Курение, алкоголизм, наркомания.
Valeriu Turcan