Считаю, что у меня нет вредных привычек,) долго объяснять да и читателей ненужных много, не к чему это личное: )
но их нет, как не крути:)

	Общество

			От каких привычек Вы пытались избавиться, но никак?)
Если на искоренения привычек решаюсь, то своего в этом добиваюсь!

							От привычки влюбляться.

							От гастрономических пристрастий.

							такового не было однако

							мысленно, чисто умозрительно от курения.. . но никак! )))

							От любви, самой первой.

							Бесконечное сидение за компом, тяга к сладостям и вкусностям. Наверное, с понедельника начну худеть ))) Комп не брошу ))

							Ото всех избавился, кроме сидения тут

							Думать ...буквально обо всем...

							Курение. Ну 10 месяцев не курила, а потом соблазнили. Гады...

							сигареты. но . если честно. то и не пытался... А так-всё принимаю близко к сердцу, особенно то. , что происходит с моей любимой Россией...

							излишней требовательности к себе и к людям

							Щедрость

							**От поедания разных вкусных сладостей..)))
Знаю, что вредно.., но очень уж сильно грущу, когда в доме или в сумочке, или в
ящичках рабочего стола нет ни одной конфетки...
Вот я и...успокаиваю себя, заглушая "муки совести"...: раз без сладостей грусть-тоска меня
съедает.., то нельзя же так издеваться над собственным организмом..)))
..Съев конфету.., чувствую себя счастливой..и философствую на тему..."как же все-таки мало надо
человеку для счастья.."...)))
Гениальная мысль...)

человеку для счастья.."...)))
Гениальная мысль...)

Привычка жить, увы, искоренима
со мною лишь. Все остальные - мимо...

стеснение

							Не ходить на работу

							думать я хотел перестать. но никак секунды не могу продержатся. так и живу (

							Привычка.. . любить женщин.

							Есть очень хороший метод избавиться от любой привычки. Это чтение маха-мантры.
Но не все в это верят, а зря реально работает, на себе проверил.

от курения

							Курение.

							От лени (

							Курение, алкоголизм, наркомания.