Общество

На что способно общество в погоне за прибылью?

Не общество, а его часть, в погоне за прибылью способно пойти на преступление.
Сладкий Яд
Лучший ответ
На многое и жаль, что в отрицательную сторону!
Это не общество, а стадо.
На все, вплоть до самоуничтожения.
На бег по трупам.
Елена Ефремова
как известно, за 300% - на все!
Маркс в "Капитале" писал, что капиталист за 300% прибыли глотку перегрызёт конкуренту. Сейчас это - не прибыль, просто мелочь. Поэтому о какой прибыли мы говорим?
Анара Утенова 300% не прибыль?
Съесть любого на пути
= Медведь =
На смену конституции
Арина Шибаева
Все общество сейчас марионетки, которые дергают за ниточки. И способны заняться даже самоуничтожением.
Анна Чаусова
Конкретная материальная прибыль- это самая честная мотивация индивида из существующих мотиваций способствующих прогрессу.
Вадим Н.
идти по головам
***асель ***
Именно то, что мы сейчас имеем.... но в скором времени низы уже не смогут, а верхи будут хотеть жить по старому....
Виталий Мацас
Не общество, а население пока не будет организовано общество
На все. вот киевляне в погоне за халявой на одной из площадей своей столицы у магазина Квадрат. Акция - приди голым - уйдешь одетым. Уж так им хочется в ЕС
На всё.Лишь бы получить больше.
На все, к сожалению
Andrey Gavrilov
Убить, украсть, ограбить, обмануть, кинуть, взять взятку
Денис Левчук
На ярмарку мошенников
Юрий Левченко
а посмотри на запад
Дмитрий !!!
на все
Cуществующая модель мира работает на самоуничтожение. Вялые шевеления мировой общественности смешны. Мир или перестроит систему ценностей, или погибнет очень скоро. Боюсь, что с такой динамикой человечество 22 век праздновать не будет.
Лилия Юрченко
На любое преступление
Игорь Казарин
На деградацию.
Уничтожить постепенно самих себя !
Стас Мартьянов
как в курятнике; клюй ближнего, сри на нижнего-а сам лезь в верх...
общество не знаю, но отдельные личности - НА ВСЕ
Это как посмотреть. Если человек желает иметь хороший оклад, машину, дом за городом, чтобы спокойно и счастливо проводить время с семьей и друзьями, то здесь нет ничего дурного. Все должно быть в пределах разумного. Но есть и одуревшие от шальных бабок, как например, Павел Дуров, который в разгар кризиса в стране пускал в толпу из окна офиса самолетики из 5000-тысячных купюр. Такие уже в погоне за увеличением прибыли будут топтать всех подряд
Анна Торбина
Жизнь уже показала и продолжает показывать на что способен народ ради обогащения. Есть большая часть людей, которой не с чего получать прибыль просто -напросто, а есть категория, которая только об этом и думает и этим живет и не гнушается ни чем.
на всё!
К революции
Roma Cubei
На все- вплоть до убийства. История тому подтверждение.
Жизнь принадлежит только тем, кто не боится её потерять.
Оля Волощук
...на щастя не все"общество"...
Жажда получить больше с начала времен способствует прогрессу в целом. Как и войны.
Я например за хорошую зарплату мог бы работать по 15 часов в сутки. преступление не стал бы совершать потому что люблю свободу.
звучит глупо, но общество способно на все, главное что бы их подогревал грамотный провокатор
каждый по своему
да много на чего
На все способно
Глупости всякие.
Гульжан ***