да ещё и скандалы а втобусах устраивают по поводу того, что им место не уступают!
скучно им наверное дома сидеть , да ?))))
Общество
почему пенсионеры такие неугомонные!? и куда они все время ездят !!!
Выйдешь на пенсию-узнаешь, что значит разница в 10 рублей на сливочное масло.
У тебя все это впереди
По оптовым рынкам ездят.
Дешевую жрачку ищут.
а чо?ножки переломятся,жопку стоя держать?
Костя Канц
а ничО ! я в автобусах практически никогда и так не сажусь!
Да общение им нужно .. Почувствовать себя в центре событий , .высказать свою точку зрения ., поучить жить, вспомнить, что в ИХнее время все было по другому .. По врачам они ходят тоже за этим же !!!Аптекарь им не лекарство дает , а аскорбинку и они довольны - Так помогает !!!А в автобусах , может себя вспоминают...
На работу ездят. На пенсию не прожить.
Молодость имеет существенный недостаток - быстро проходит. Желаю тебе нарваться на такого же в старости.
ничо....все там будем
ну скучно им, вот и развлекаются
Такой же вопрос в молодости задавали и мы, нынешние пенсионеры! А по большому счёту--не такие уж они и скандалисты. Просто некоторые из них (нас) острее чувствуют, многое воспринимают как ущемление их достоинства.
Про откровенно сумасшедших промолчу--и среди молодёжи хватает неадекватных, особенно "под балдой"!
Милая Александра, желаю вам дожить до ста лет и на своих ногах. А ответ на ваш вопрос вы уже сейчас можете узнать прямо от пенсионеров, если разговор сумеете наладить.
Не могу защищать всех своих сверстников. Если он в молодости был негодяем, то в старости вообще будет подонком. Таких немало к сожалению с пропитыми мозгами. Ресурсы здоровья у людей не безграничны. По этой причине многим надо в медучреждение по поводу болезней. Другие на дачу едут приглядеть за огородом и тд. Те, кто смеются над стариками или считают стариков помехой, пусть разберутся со своими бабушками и дедушками. Тем самым они покажут пример своим детям как надо поступать с ними, когда сами станут старенькими. А это случится незаметно и очень скоро, как это ни покажется странным. Жизнь действительно коротка. Вот вроде недавно босиком бегал, а уж 73 года. И жаль мне тех молодых, которые думают, что они стариков могут унизить. УНИЖАЮТ ОНИ ТОЛЬКО СЕБЯ. Но не понимают этого, а когда поймут, то уже изменить ничего не смогут.
Костя Канц
Вы меня не понимаете, никто меня не понял ,пускай они ездят куда хотят, но при этом обсуждать молодых людей какие они плохие и какие были времена раньше, да так громко на весь автобус, и незнакомых , и даже внуков своих обсудили! НУ до того стало скверно!!!!
Доживете до их лет, поймете.
Просто они в интернете ничего не понимают , а так бы сидели дома и не отсвечивали )
Ольга Недилько
Не надо ля-ля!Довольно продвинутые в этом есть среди нас!
Разговор о самих себе в третьем лице...
Сам поражаюсь. Я вот то на дачу, то к внукам, а куда остальных черти несут, ума не приложу.
Это только в России могут такое сказать про пенсионеров! УРОДЫ неблагодарные!!!!
Костя Канц
а чё я такого сказала? оскорблений не было это раз!! во вторых вопрос был в том что они неугомонные(я не обобщаю конечно же)
вот-вот, насиделись они за свои года, нужно теперь и нам посидеть )))
хорошо. что еще и ездят, и вообще молодцы. чтовыжили!
А ты доживи, узнаешь.
да козлы они!
Социальные карты отмывают