1. Сура "пещера" (18), аят 86 - так солнце правда заходит в зловонный колодец с илом?
2. Табари - вот цитата из него о женщинах
Табари IX:113 "Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным - ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране."
3. То, что в Мекке есть место для могилы Иссы ибн Мириам, то есть Иисуса, сына Марии - противоречит христианской вере о сыне Божьем, воскресшем - не кощунство ли?
4. Цитаты из Корана о неверных
(9:29) «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха…»
(47:4) «А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее.»
(60:4) «Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого.»
(9:5) «Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!»
(4:89) «…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их.»
(2:286) «Ты — наш владыка, помоги же нам против народа неверного!»
(8:39) (2:193) «И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, и вся религия будет принадлежать Аллаху.»
(2:187) «Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!»
(8:12) "Вот внушил Господь твой ангелам: «…бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем пальцам!»
Общество
А Вы родились мусульманином? В Аллаха веруете? Нет? Тогда смотрите, что нам уготовано...
Коран (17: 58) "Нет такого поселения, которого мы не разрушим до наступления Дня воскресения, или не подвергнем тяжким мучениям. Так было предначертано в писании."
P,S, Ислам нужно запретить законодательно, пока не поздно.
Алексей Альгин
Я уж думал, что в "Ответах" всё немусульманское под запретом... Сам был и в Иордании, и в Сирии, и в Израиле... Есть вменяемые муслимы, но их около 5% от общего числа. И я полностью согласен - чем раковую опухоль лечить терапией, проще - хирургией
а что миленько а теперь процитируем библию для христиан: а если брат твой сын отца твоего или жена твоя мать детей твоих позовут тебя верить иным богам УБЕЙ их
Чел это не серьезно, я тоже тебе фраз из талмуда по натыкаю, в духе "лучшего из гоев - убей" итд, средневековые тексты однако...
Алексей Альгин
Однако жидов - раз-два и обчёлся. А вот муслимы не только навязывают религию, но навязывают её очень масштабно и агрессивно
Марина Сазыкина
Я вот что-то не слышал про террористов иудеев, а муслимы на каждом шагу по всему миру ((
С Исламом и без этих цитат всё ясно

Адилет Ражапов
Вы можете это ДОКАЗАТЬ? Ну докажите миллионам многобожных язчников, что даже не слыхали про вашего единого...
Алексей Альгин
Саид, +5 как грамотному идеологу, уважаю людей, которые могут обосновать необоснуемое
Я родилась свободной от религии. Меня родители не крестили.
реально ничего .. даже в ад не попаду ..)
Ой-вэй, можно подумать, кто-то готовит другое. . :))
"Если услышишь о каком-либо из городов твоих, что появились в нем нечестивые люди из среды тебя и соблазнили жителей города их, говоря: "пойдем и будем служить богам иным"... порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его порази острием меча"
(Второзаконие)
"С чем бы вы не столкнулись внутри или снаружи - убивайте это. Встретите Будду - убивайте Будду, встретите Патриарха - убивайте Патриарха, встретите архата - убивайте архата, встретите родителей - убивайте родителей, встретите родственников - убивайте родственников. "
(Линьцзи)
(Второзаконие)
(Линьцзи)
Опять же : что-то я не очень слышу про христианских террористов, которые взрывают автобусы и самолёты с мусульманами. а вот мусульманки, которые взрывают автобусы с христианами и мусульманами всегда на слуху. В общем все кинулись в море и утонули. Хреновато будет...
Еще про крестоносцев напиши.
Балбес...это все одна и та же сеитская религия ...6 книга торы
Я еврей христианин.
Алексей Альгин
Гы... от бешенных муслимов это не отмазка