Общество
на чью сторону вы бы встали ? выбирая между *белыми* и *красными* ?..сейчас
на сторону МАХНО .
на территории России под видом красных и белых грызлись за право контролировать Россию американские банкиры Ротшильды, Рокфеллеры, Шиффы,... убивая попутно миллионами русский народ
всего убили около 30 млн русского народа только за 1918-1920 годы
и без разницы КАКОЙ БАНКИР победил
ГЛАВНОЕ = в России был установлен проамериканский режим
например, троцкий = гражданин США, как и множество других инородных революционеров
а одной из причин послужила нефть в Баку - ТОГДА ЕЩЕ мало кто знал, ЧТО ИМЕННО нефть будет определять будущее планеты
семья Ротшильдов, как основных владельцев бакинской нефти, стала главным конкурентом Рокфеллера на нефтяном рынке
первый заход к внедрению в баку Рокфеллер сделал еще в конце XIX века, и он был безуспешным
второй заход был сделан им в 1902 году, но царь, накрепко повязанный с банками Ротшильда опять Рокфеллера жестко бортанул и не дал ему ничего
в 1903 году вспыхивают организованные Рокфеллером бунты в Баку, при которых сжигаются прежде всего вышки и нефтепереработка Ротшильдов
Сталин был одним из организаторов этих восстаний
и, значит, имел определенные обязательства перед Рокфеллером
эмиссаром Рокфеллера был и Арманд Хаммер
другая "американская" революционная ветка начиналась с Шиффа и упиралась в Троцкого
оставляя в стороне революционные годы, можно констатировать, что победа революции в России была прежде всего победой американского капитала над европейским
Рокфеллер победил и его банды получили в пост-революционной России очень многое
Рокфеллер стал организатором советско-американской торговой комиссии, он и его люди получили в СССР концессии, рынок индустриального строительства, и т. д.
иными словами, надо быть нерусью, чтобы выбирать
и без разницы КАКОЙ БАНКИР победил
Ни на чью. Пусть друг друга поубивают.
мои предки пошли за красными...по чему я должен идти за кем любо другим...им в то время гараздо лучше было знать кто был кем..
а сегодня я однозначно за КПРФ...других партий не вижу ,которая была бы за народ.
Николай Бойко
да разве можно быть таким упертым ? и старательно не замечать своих ошибок
Уже зная, что будучи белым пришлось бы или погибнуть или эмигрировать, конечно выбрал бы красных.
даже сегодня неясно. А все из за ошибки Маркса и Ленина
Подумала. Не имею точки зрения.
Сам по Себе
Даже щаз не пойму. А кули говорить про то время.
сейчас легко об этом болтать, прадедушкам было реально жестко
Обе стороны настолько отвратительны, что даже не знаю как выбрать из двух зол меньшее
За рудужных