Общество

Если бы сейчас среднестатистического Васю оправили назад в 17ый год, на чью сторону он бы встал, красных, или белых?

Аргументируем
Авантюристов, охотников до чужого добра всегда хватало. И сейчас их меньше не стало.
Так что, силы бы распределились, как и тогда, примерно одинаково.
Вася мог оказаться у красных, а его брат Коля у белых. И наоборот :-))
Анастасия Спахова
Лучший ответ
Крушить бы всех начал. Явно бы в зеленые подался. Кожинов по этому поводу неплохо аргументирует.
Иван Логинов
сам на него и ответил- среднестатистический!! ! пролетариат он же неимущий!!!
Екатерина Лазарева Не правильно мыслите политически- вот это "неимущий" из за кого? правильно из за обкомовских детушек и внуков!
а у многих в роду были и купцы и дворяне и "кулаки" и священно служители невинно убитые..
так что думаю многие бы сделали все чтоб уханькать ульянова с бандой
Иван Логинов Этого среднестатистического и сейчас под каждым пивным ларьком навалом.
Вася среднестатистический - это алкаш и тунеядец. Именно такие составляли основу Красной Армии...
куда позовут, туда и пойдет
Кто-то васю когда-то о чём-то спрашивал. Кто первым мобилизует-за того вася и будет воевать. Не захочет-на шлёпку и все дела.
Рыжик!
Среднестатистический Вася не отягощён самосознанием и является по сути быдлом, поэтому он выбрал бы красных, которые обещают землю крестьянам и т. д.
Стал бы анархистом.
Myashik Mhasakahyah
В 17 красных или белых как бы не было... но за Советы беспартийные.
Вера Горбачёва
я тут ответы читаю. значит так: я-вася, я-быдло (ибо хочу землю крестьянам, против частной собственности на землю и недвижимость и за рациональное распределение ресурсов) , и похрен, что я не алкашка и пройдоха, и похеру, что у меня высшее образование-я быдло. Сцуко!!! КРАСНЫЕ-СИЛА! ВЛАСТЬ ПРОЛЕТАРИЯМ!
Юлия Кузьмина
Для Васи главное пожрать и выпить. Ну, все остальное здесь сказали за меня.
Мария
Нынешний Вася несомненно бы пристроился к белякам сапоги им чистить
туда, где меньше дисциплины, где можно всё... за красных
К великому сожалению! ! Красных, потому что мы все такие умные и счиатем свой народ быдлом .
Guliza Ismatova